Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Железнодорожный

Комната для мальчика!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
imageМы с сестрой делали росписи акрилом детской комнаты на рублевке в стиле "Дисней"..)) эффектно очень..в журналах можно посмотреть..или из мультиков сценки..) пуха-ослика-тигру..они прикольные..)) если умеете рисовать-их можно огромными сделать-ооочень классно выглядит!..)
0
03.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
вот тут я подборку делала. (там не только девчачье, а то смотрю на первых картинках в основном для девочек)
0
15.06.2011
Детская для мальчика 10 лет кровать или...

Похожие записи