Кто нибудь расписывал? Есть интересные идеи? Поделитесь! Хочется как то обновить комнату!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Железнодорожный
Комната для мальчика!
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Мы с сестрой делали росписи акрилом детской комнаты на рублевке в стиле "Дисней"..)) эффектно очень..в журналах можно посмотреть..или из мультиков сценки..) пуха-ослика-тигру..они прикольные..)) если умеете рисовать-их можно огромными сделать-ооочень классно выглядит!..)
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
вот тут я подборку делала. (там не только девчачье, а то смотрю на первых картинках в основном для девочек)
0
15.06.2011
Ответить