Войти

наша новая ванная и туалет))

Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво! Прекрасное сочетание цветов!

Мы как раз сейчас пытаемся хоть что-то выбрать для такого же размера ванной...Замучились уже...

0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
для маленьких ванн лучше мне кажется выбирать горизонтальную плитку,так она зрительно расширяет комнате
0
22.06.2011
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Это точно! Спасибо за рекомендацию!
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
не за что))
0
22.06.2011
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва
мне очень очень нравится,сейчас тоже пытаемся что-нибудь придумать в ванне.а угол с цветами один или еще какой-нибудь задействован?у нас по моему такая же планировка.плитка какой фирмы не подскажите?
0
06.07.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
декорт этот у нас только в этом углу.плитка azori альта
0
06.07.2011
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
06.07.2011
Эл
Анталия

очень здорово! аккуратненько как..

а у вас под ванной люк открывается?  

 

0
23.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
сантиметров на 7 открывается...
0
23.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Аааа я хочу это увидеть!!!
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
смотри))
0
22.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
красота!!! а вы полностью все меняли или косметический ремонт?
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
все полностью
0
22.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ух...а скок по деньгам вышло, если не секрет?

А то мы скоро планируем квартирку в новостройке брать, и хоть примерно ориентироваться скок ремонт обойдется???

0
22.06.2011
Ольга
Алина, 14 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 2 месяца Вологда
очень красиво у Вас всё получилось. нам тоже предстоит ремонт в ванной и туалете. я голову ломаю с этим шкафчиком в туалете. как его сделать? в интернете много информации, но как реализовать на практике — не понимаю. расскажите, пожалуйста, поподробнее, как он сделан? из какого материала? на чем дверцы держатся? какие полочки? буду очень благодарна за подробный ответ :)
0
15.07.2014
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

За самой дверцей находятся трубы и водонагреватель,сама дверца состоит из железного каркаса и сверху выложена плиткой,открывается специальными ручками на присосках,сама стенка выложена из пеноблоков,если будут вопросы,пишите вличку отвечу с удовольствием 

0
17.07.2014
Ольга
Алина, 14 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 2 месяца Вологда
спасибо большое!
0
18.07.2014
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
А какой фирмы у вас ванна? и размер какой? это акрил или чугун?
0
05.07.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
ванна фирмы avanta размер 150х70 (точно не помню) чугун
0
05.07.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо.
0
05.07.2011
Инга
Тимоша, 16 лет 8 месяцевУльянка, 14 лет 9 месяцев Мытищи

Очень симпатично и уютно. image

Скажите, а как открывается дверца в туалете, за унитазом?

0
26.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
мы купили ручки на присосках и при необходимости ими и открываем
0
26.06.2011
В ж и к
Ольга
симпатично, обожаю розовый в интерьере)) это польская плитка?
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
ой...даж не помню...image
0
22.06.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Позже загрузи, интересно же...
Это бзик на ББ, ПП о нём предупреждали.
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
получилось))
0
22.06.2011
Лесной Ёж
Москва
очень прикольно!!! нам только предстоит это...
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
оооооо не завидую..зато результат стоит того
0
22.06.2011
Лесной Ёж
Москва
нам бы кухню сначала сделать, а потом и до санузла доберемся
0
22.06.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Попробуй еще раз загрузить
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
загрузила
0
22.06.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Очень интересно ))))
0
23.06.2011
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск

http://www.babyblog.ru/user/Fatya4/2611216

Вот тут написала, как и где фото загрузить

0
22.06.2011
красиво как!!!! Свеженько,чистенько!!!!
0
22.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо)))мы старались!!
0
23.06.2011
Ну....почти всё!!! Маленькая ванна. Варианты

Похожие записи