Распашные шкафы

Компания Удобная мебель https://youtu.be/t7zCUwn22Js
17.02.2021
мы недавно такую модульную систему купили. Посмотрите этой фирмы были почти белого цвета модули где-то. Довольно дёшево. Но заказ испоняется недели через 5-6. http://www.meb1.ru/index.php?categoryID=3
22.06.2011
Спасибо за ссылочку! Посмотрю.. Правда, они тоже 220 в основном...image
23.06.2011
Спасибо за ссылку, очень много действительно интересной мебели и вполне себе цены симпатичные.. Единственный вопрос, а где на это все можно посмотреть в реале?
23.06.2011
А вот в реале мой муж это смотрел в г.Рязань - там одно из представительств. Хоть мы и живем в Москве, в Москве мы не нашли их представительств. А в Рязани у нас свекры живут и муж туда часто ездит. ... Посмотрите на сайте производителя, там перечислены города, где есть представительства, может в ближайшем подмосковье есть, не помню. \ Вообще хорошо выглядит мебель в реале - аккуратная и смотрится недешево.  Или могу на 5 минут пригласить к себе в гости. м.Домодедовская :)
24.06.2011
Спасибо, поищем.
24.06.2011
А мы как раз-таки в Рониконе заказывали, и консультанты нормальные, вполне адекватные, зря вы так :) Ну на крайний случай - обратиться можно в другой салон или на сайте заказ сделать вообще - так даже дешевле. А качество у них получше многих.
22.06.2011
А в каком конкретно салоне вы заказывали? =) Может, туда поехать за адекватными людьми... =) Мы обошли все их салоны на Щелковской, Электрозаводской и Семеновской - итого 6 штук, и с разными менеджерами. Все идиотки. "Я только учусь", "Я ничего не знаю!"... "Покажите образец фасада ЖИВЬЕМ, цвет хочу оценить" - тыкает в брошюрку "Воть!"; "А распашные шкафы такого-то размера такой-то комплектации такого-то цвета бывают?" - "Вот посмотрите на шкаф-купе, он бывает только в цвете вишня..."image; "Посчитайте такой-то и такой шкаф серии такой-то размера такого-то" - "Ой, я не умею, я только на заказ знаю как..." В итоге сами все выбрали, составили, принесли нарисованное - нашли хоть какую-то вменяемую, чтобы посчитала. Посчитала. Оставили аванс даже. И началось - звонят через каждые 15 минут. "У вас тут шкафы с фасадами и без, они будут отличатся по глубине на 16 мм, а в этом случае мы не можем составить контракт!" "У вас тут секция открытая, но с ящиками и без фасадов, так нельзя - фасады оплачиваются отдельно, но только целиком - и фасады ящиков и дверцы. Контракт так не составляется." "Ой, у вас угловой шкаф - он по ширине не такой, как другие - мы так заключить контракт не можем, надо звонить ген. менеджеру"... Короче, на каждую запятую "не знаем, не можем, не умеем", на 6ом звонке это достало, поехали и забрали деньги. Как там люди что-то на заказ делают - вообще ума не приложу. Там по каждому пункту "контракт заключить нельзя" %\
23.06.2011
На Пражской в Электронном раю. Очень советую туда съездить.
23.06.2011
Спасибо!
24.06.2011
столплит)) дешево и сердито
22.06.2011
Спасибоimage Мы их тоже рассматривали, но они низкие image А у вас они дома есть? если да, то как качество?
22.06.2011
у нас кухня такая будет.. в субботу)))
22.06.2011
Хранение посуды и напитков (бар) Хранение посуды и напитков (бар) - 2