Войти

Укладка ламината

Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
Мы наливной пол не делали, но ямки подровняли... еще зависит от площади - чем меньше, тем кривее может быть пол)
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
у нас 12 метров площадь, ямок нет. Ставлю уровень почти везде пузырек посередине или чуть-чуть смещен, мастер говорит, что не нужен наливной пол- и так хорошо, я сомневаюсь-надолго делаем ведь
0
29.06.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
Ну в идеале, конечно, выравнивать... Но не скажу, что у нас есть какие-то проблемы... В коридоре в одном месте поскр пывает, но там реально глазом перепад высот виден был.. А так - у нас под ламинатом еще пробка и пленка - они тоже неровности чуть-чуть скрадывают...
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
а подложка-это пленка? или нет?
0
29.06.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
Подложка бывает из прбки или синтетическая - как пенка что-ли мягкая.. Примерно в такую телики упаковывают, только потолще...
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
а зачем вы и ту и другую использовали?
0
29.06.2011
Pallada
Настюшка, 16 лет 1 месяцКристин, 4 года 9 месяцевДень рождения! Москва
Мы только пробку использовали... А под нее клеенку простую, чтобы пробка влагу из бетона не впитывала... Если подложка синтетическая, то клеенка не нужна...
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
аа, ясно, спасибо
0
29.06.2011
мы не наливали... нам сказали если не хотим наливать то брать ток дорогой ламинат с хорошими замками... но срау говорю "дышит".. кое где.. немного но дышит..
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
что значит Дышит?
а дорогой-насколько?
0
29.06.2011
дышит это занчит когда ходишь он немного прогибается местами..так не заметно но ногами чувствуешь... у нас ламинат средней цены 1200.. вот такой но мы брали за 1200 его.. ссылка  image
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
а это считается дорогой или нет? МЫ РАССЧИТЫВАЕМ ДО 1400
0
29.06.2011
это средний, но нам его рекомендовали... там кста на сайте написано что это оптовая цена.. может он щас подорожал, мы год назад брали..
0
29.06.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
ага, спасибо
0
29.06.2011
помогите с перестановкой!!!! Детская комната

Похожие записи