Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Стоимость укладки ламината

Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

 у нас 20м обошлось в 7 000.  клал рабочий,который ремонт делал.Те у кого покупаешь,у них дешевле

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

все равно Оль,мне кажется он нас просто наеб ть хотел!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

если не секрет какой метраж и цена?

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

цена чего? его работы или ламината?

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

работы конечно,ты же про цену укладки пишешь?

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

сначала сказал 900,метраж почти 70 метров,но когда я вытращила глаза,снизил до 600!!!!урод!вообще не хочу чтобы он нам ремонт делал!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

Если не лежит душа к этому человеку,то нельзя его нанимать иначе все пойдет через ж...пу. Есть опыт! )) А вы ремонт во всей квартире делаете?

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

все полностью в спальне,а полы везде.

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Вообще одурел... гони его)))
Сама поперла наглого прораба, теперь хоть сплю спокойно... в поисках нового сейчас.. тоже все то скинет, то накинет,  то скажет (на мое: Мешок цемента стоит 450 руб, а не 700, как ты мне указываешь в чеке)-  Ой, а это не ваш счет....
Терпения тебе Жень))) это нужно пережить.... 

0
16.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да вот я тоже так думаю(( в манду его!!! Нового сейчас искать буду.

0
16.05.2012

Ну и выгоняйте его!!!! Это цены космические! У нас вот тоже недавно проблеммы с рабочими были! Они в середине ремонта решили цену поднять на 100 тыс.!!! Видители там работы больше чем ожидали они! Мы их выгнали, нашли новых! Счастлива до безумия! Эти даже лучше делают, и берут меньше! Так что смело выгоняйте! Еще лучше найдете!

0
16.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Так и сделаю

0
16.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

у нас 250 руб м кладет рабочий

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

300р

0
16.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Уже более реальная цена, спасибо!

0
16.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы сами клали, очень легко.

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у нас это не совсем легко будет,потому что нынешний пол мы не снимаем, а в коридоре плитка лежит, под нее нужно все сводить каким то образом.Да и муж у меня не будет этим сам заниматся.

0
15.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

мы тоже клали на линолеум и тоже сводили к плитке - получилось супер. Ну если муж не будет - это другое дело. Мои знакомые за 1-ку отдали 7 тыс ( комната + коридор весь).

0
15.05.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

30кв м вышло 9000р

0
16.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

По 300 р квадрат рыночная стоимость, не то что наш придурок, наверно думал что я вообще нихера не рублю в цене(((( осел!

0
16.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я тоже озадачена этим!

0
16.05.2012
последний этаж и запах канализации помогите с планировкой. Пожалуйста!

Похожие записи