Вот дилема, смотрю у всех есть смеситель к раковине, а у нас в квартире идет смеситель к ванне и раковине один. А врезать новый мы пока не планировали. Как быть? Так ставить раковину, но там же будет дырка...???
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Смеситель в раковину...
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Почему дырка? А что раковины без отверстия для крана не продаются? У меня у родителей тоже общий смеситель на ванну и раковину, недавно раковину меняли и нет там дырки никакой.
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Будем значит искать без дырки )))
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Мы все таки решили делать для раковинны отдельный смеситель. Тк у нас ванна сейчас шире, чем была и гусак в смесители будет лить на край раковины. Придется ставить)
0
04.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
да, правильно, такой вариант намного удобней.
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Я невидела у нас таких, может и есть... надо поискать
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
Я сейчас смотрела поиском, потом отвлеклась правда
, но есть такие точно.
, но есть такие точно.
0
04.07.2011
Ответить
)))))))