Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Смеситель в раковину...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Почему дырка? А что раковины без отверстия для крана не продаются? У меня у родителей тоже общий смеситель на ванну и  раковину, недавно раковину меняли и нет там дырки никакой.
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
Будем значит искать без дырки )))
0
04.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
да, поищите, они 100% есть. 
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мы все таки решили делать для раковинны отдельный смеситель. Тк у нас ванна сейчас шире, чем была и гусак в смесители будет лить на край раковины. Придется ставить)
0
04.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
да, правильно, такой вариант намного удобней.
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Раковины без дырок бывают
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я невидела у нас таких, может и есть... надо поискать
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Я сейчас смотрела поиском, потом отвлеклась правда image, но есть такие точно.
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
В интернете, все что угодно есть, вот только в нашем "поселке" еще и поискать надо)))
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
image )))))))
0
04.07.2011
идея для ванн- полки Вопрос про экран под ванну

Похожие записи