Войти

Задачка!!! Может победю? Победила!!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Лиля , а где север , где юг на плане ??????? Это раз , во вторых Где главный вход в дом ? Если который справа вверху , то от машин неудобный подход , представьте ключи забыли... побежааааааааали вокруг бассейна ,беседки ,, потом еще че нить забыли и так всегда.. Я бы подумала еще над третьим вариантом.... И еще раз ...где юг , где север ??? Это важно.. Купаться то приятно на солнышке , а не в тени. Да, и кстати, судя по всему бассейн вы будете делать покупной , встроенный.. На зиму из него воду убирать надо , прям перед домом будет зимой яма ???? или как ?
0
20.07.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
Там где бассейн на первой картике -юг, где парковка - север.
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

посмотрите еще вопросы мои ..

Вот вам и первый аргумент мужу , нахрена бассейн в тени ???

Что с конструкцией бассейна ??? Типа пруда на пленке или покупной ???

0
20.07.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
Главный вход слева внизу, справа вверху терасса. Бассейн будет встроенный, на зиму будет укрываться.
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Первый вариант предпочтительнее в любом случае , дорожки удобнее !
0
20.07.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
Спасибо! image
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
только мне кажется беседку с детской площадкой поменять надо , заодно детям к черному входу поближе, наверняка потом потребуют пристройку для своих нужд))) Дерево там посадите большое .. А беседку вообще у бассейна сделать не хотите ? чтобы с друзьями сидеть и за детьми следить ?
0
20.07.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
На счет беседки надо подумать, а детишек будет видно с террасы, она у нас открытая.
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну вот видите))) Вообще трудно так говорить , когда не видишь участка ))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан

я за второй. ) десткая площадка лучше наверно подальше от выхода и машин. А если еще окна например гостинной и кухни выходят на нее вообще хорошо,

0
20.07.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
Спасибо ))) Место парковки будет ограждено плетущейся розой высотой 1,2м. Так не хочется уступать...))))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
аа ну вот Оксана выше написала правда посмотрите как солнце идет чтоб басс то в тени не оказался большую часть суток.
0
20.07.2011
Узнай, что о тебе пишут в интернете! Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!! ЗАБОР!!!

Похожие записи