Войти

Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!! ЗАБОР!!!

а еще знаешь рынок, который находится на Дмитровском шоссе, не доезжая п. Грибки? там еще камни для фасадов, всякие статуи продают, может там есть?))
0
25.07.2011
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи
ща туда поедем, спасибо большое, вчера 3 рынка огромных обехали, там даже не знают что это такое)))
0
25.07.2011
Ленк, еще вопросик, а как ставится этот забор? нужен ленточный фундамент?
0
25.07.2011
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО С ФУНДАМЕНТОМ, НО У НАС БЕЗ НЕГО, У НАС СТОЛБ НА ПОЛМЕТРА ЗАГЛУБЛЕН И ЗАЛИТ БЕТОНОМ.
0
25.07.2011
а где ты ищешь? может на заводы позвонить, где бетон и ж/б плиты делают?
0
25.07.2011
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи
обзвонила все, нигде нет, я ща взорвусь)))
0
25.07.2011
Задачка!!! Может победю? Победила!!! Установка бассейнов

Похожие записи