Делюсь) из своей копилки) оч прикольные идеи, сама "зрею" (на детскую) и вам советую))))
ААА, у меня для МАЛЬЧИКА во сновном )














и будет продолжение ...)
Делюсь) из своей копилки) оч прикольные идеи, сама "зрею" (на детскую) и вам советую))))
ААА, у меня для МАЛЬЧИКА во сновном )














и будет продолжение ...)
супер с алфавитом! ( поеду в выхи за краской!)
да и остальное на заметку!
в закладки!

ага, мне тоже оч нра)
а я дизайнер по жизни и по профессии)))
от обзавожусь кучей идей, а потом выдаю продуманную так сказать, интерьерную или др историю )
беру вас в друзья )))) гык
так китайские машинки на стену не повесишь, смотреться не будет ))) а это все можно приспособить под нашу жизнь) у кого какие детки) понятное дело, что все это для красоты больше) и для развития воображения, если с детьми делаешь)
во сновном с вами согласна ;) но все под себя переделать можно!