Войти

ЗАМЕНА ВАННЫ

марина
Москва
У меня тоже вкладыш уже несколько лет. Чтобы не царапалась я ее мою спец.средством для акриловых ванн, а когда собаку мою коврик резиновый стелю и от когтей ничего не остается. Ванна как новая!! Радует своей белоснежностью
0
25.07.2011
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва
Марин, а фирму не помните, которая Вам вкладыш делала?
0
05.10.2011
марина
Москва

Лена, на память не помню - посмотрю дома в записях. Сделали хорошо, договорились о сроках - мне надо было быстрее - шел ремонт полным ходом, а я дня за два только очухалась. что ванну делать - всё сделали аккуратно и денег лишних не взяли. Строго по прайсу. 

0
06.10.2011
Елена
Ребенок, 17 лет 9 месяцев Москва
Да, буду очень признательна, если найдете название фирмы.
0
06.10.2011
Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцев Москва
Я год назад решала для себя тот же вопрос. Про акриловые пишут много негатива, надо мастеров тщательно выбирать, чтобы хорошо сделали. Мы в итоге эмалировку новую сделали. Как новая. 4.000 руб.
0
31.07.2011
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург
у нас вкладыш, два года назад ставили....вид новой ванны.....для меня только один большой минус, царапается быстро....
0
25.07.2011
Мы в прошлом году поставили вкладыш, очень довольны - вид новой ванны
0
24.07.2011
купили стальную, немецкую, 3,5мм, кульдевай.
0
15.10.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы покрасили полтора года назад, все отлично)))
0
24.07.2011
ПРАВДА ЛИ...? Как обогреть ванную комнату?

Похожие записи