Ну вот, сегодня привезли новый диван. После сборки выяснилось, он совершенно не сочетается с обоями. Обои фактурные, почти белые, с незначительным кемовым оттенком. диавн тоже фактурная замша, но цвет желтовато-сероватый. Тоже очень светлый. Блин, У меня на цвет чутье, как я могла так пролететь!!! Наверное освещение в магазине подвело. Главное, еще вчера можно было от него отказаться, а сегодня уже все... Короче сижу страдаю. Как мне это все соединить? К слову, у нас ничего еще нет, ни подушечек, ни штор на окна..


не оченеь, конечно видно, но мне дома глаз режет. Помогите, плизззззззззззззз, предложите что-нить