Посоветуйте фирму по установке металлических дверей в Москве. Может быть кто-то недавно устанавливал?
Стал двери, мы у них уже три двери заказывали и мангал на дачу...
0
26.07.2011
Ответить
Я уже вызвала замерщика из Стал. Просто хочется запасной вариант иметь.
0
26.07.2011
Ответить
Москва
фирма Гардиан. В июне ставила. Вроде всё в порядке. И сервисное осблуживание у них есть.
0
27.07.2011
Ответить
Да,слышала они хорошие. Мы в итоге на Стале остановились,через 2 недели установят)
0
28.07.2011
Ответить
подскажите во сколько у вас обошлавсь двери и какая?
0
15.08.2011
Ответить
Мы в итоге выбрали и поставили Стал.Обошлась в 56.Очень дорого,но она того стоит.
0
15.08.2011
Ответить
стал. хорошее качество. но стоит около 40 бюджетный вариант. но делают хорошо.
0
26.07.2011
Ответить
Про Стал знаю,у свекрови такая дверь стоит. Хотелось сравнить еще с чем-нибудь)
0
26.07.2011
Ответить