Вот нравится мне оранжевый цвет , а еще больше понравился в сочетании с белым .... но тут поступила идея сделать с черным .
Может у кого то есть такая кухня , как вам на ней живется ? Поделитись своими впечатлениями .
Вот нравится мне оранжевый цвет , а еще больше понравился в сочетании с белым .... но тут поступила идея сделать с черным .
Может у кого то есть такая кухня , как вам на ней живется ? Поделитись своими впечатлениями .
На сам то деле я не гонюсь за редкостью и всеми новинками , просто хочу что бы было уютно ,красиво и функционально. Спасибо
Мы сейчас тоже думаем об оранжевой кухне. Мне очень нравится вариант с черной столешницей - очень клево смотрится.