Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

детская

Мама двоих (22 года, 15 лет) Курск
Я смотрю у вас комнаты проходные,прям как у нас,не "хрущевка"случайно?У нас детская 14м,а у вас?
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
да! детская 14. Наша 17, Еще одна комната 9м соединена с кухней. Так что наша комната - проходная. Но мы планируем через пару лет ее изолировать
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Курск
у нас тоже вторая комната 17м.Изолировать не хотим, были у соседей,видели их "изоляцию",зал вообше малюсенький такой,не развернешься..Ну здесь ,конечно вам решать..
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Но у нас то это не зал) Спальня скорее. Всех гостей мы встречаем теперь на кухне. В своей комнате только спим) 
0
16.08.2011
Анталия
а диван поперек на встанет?
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
неа
0
17.08.2011
Анталия

интересно конечно..всего какие то 50 см в ширину, а так много решают...

у нас комната 5.8 на 3  и кажется уже огромной по сравнеию с вашей вытянутой..

0
17.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ага))) у нас даже не 2,50, а 2,45м

прям вагон поезда!

0
17.08.2011
Мама мальчика (23 года)
а какой размер комнаты, длина-ширина?
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ширина 2,5 м, длина 5,6м
0
16.08.2011
Мама мальчика (23 года)
У меня 4,8*2,6, глянула на вашу- у нас письменной стол тоже будет в этом углу стоять, а вот кравать или диван- сейчас думаю куда впихнуть :))))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
У нас даже 2,45. Это конечно не удобно! Тоже долго голову ломали как туда диван впихнуть)
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Поменяйте ручки на комоде. Эти совсем дешево смотрятся(

Я на своем комоде так сделала-  как говорится "небо и земля")))

0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Да комод тут временно стоит. Он старый, облезлый уже весь. Хочу купить ему шкаф и тумбу под телек, а комод выбросит. 
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас с братом такая же комната была, у нас стояла 2-х ярусная кровать, шкаф, стол и навесные полки.
А сейчас там брат один живет стоит диван книжка, очень удобный и место еще осталось на ковер с подушками на полу,телек на стене, угловой кстол и шкаф купе.
0
19.08.2011
Использование голубого в комнате для девочки Комната для подростка и малыша.

Похожие записи