Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Нас трое в двушке. Сейчас у нас так:
1. Комната 18 кв. - это как бы гостиная, тут стоит диван, тумба с телеком, стеллажи с книгами и игрушками, рабочее место мужа с компом, детский стол со стульчиком. В общем, здесь мы проводим вечера, играет и занимается дочка тоже здесь.
2. Вторая комната поменьше - общая спальня. Здесь двуспальная кровать, кроватка дочки, шкаф с комодом.
Летом планируется небольшой ремонт в гостиной, и я думаю - а может отселить дочку в большую комнату? Не вечно же мы спать втроем в одной комнате будем)) Да и кроватку скоро менять надо (она еще в маленькой спит, с прутьями). Мужу предложила переставить в спальню его компьютерный стол, а детскую кроватку, наоборот, поставить в большую комнату. Можно будет как-то зонировать большую комнату на детскую + гостиную (диван оставим). А муж будет сидеть за компом в спальне. Или оставить по-прежнему? Как бы вы сделали?
Девочки, вы можете советовать исходя из предложенных двух вариантов? Пожалуйста. Мы ни при каких условиях не будем менять нашу кровать на диван((
Нет, это я, наверное, некорректно написала пост, раз ВСЕ мне слово-в слово пишут, что надо в маленькой комнате сделать детскую)))
мир, дружба, жевачка! Вас тоже с наступающим!
, когда собираем его места много, ребёнок играет ту же, в зале у нас шкаф-купе огромный, опять таки диван и кресла, и телек..........планировали спать в зале, но ребёнок пока не желаеет спать в комнате один, постоянно просыпается и идёт к нам, так что в итоге спим в спальне.............