Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Детская:)))

Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Ну классно! Я Катюшкину кровать сразу не заметила) И места для хранения достаточно и две кровати и поиграеть есть где. А шторки какие хочешь? Стул у бабушек просите на 23е и 8е)

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Анюта! Места для хранения оч много. 3 больших выдвижных ящика под кроватками. Наверху еще не все заполнили.Шторы у меня нитяные радуга. Они полупрозрачные и не загромождают пространство. Бабушки с дедушками не говорят о подарках, поэтому и просить неудобно. Я вообще считаю Никиту бредом с 23им поздравлять, а Кате папа конечно подарит цветочки. Этого вполне достаточно.

Вот шторы, висят давно уже у меня:)

0
30.01.2013
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

тоже нитяные нравятся, боюсь детям и коту они тоже понравятся, задергают)

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Дети к ним быстро интерес потеряли, а я их повесила во всех комнатах!!! Очень нравятся:))))))))))))

Кухня

И гостинная -спальня

0
30.01.2013
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Классно! Еще мне нравиться то что их гладить не надо) постирал и повесил) На кухню точно куплю, на той неделе стирала все шторы и таки спалила кухонную, ненавижу шторы гладить. Ну и в детскую теперь наверно тоже)

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, я вообще шторы не люблю, а больше всего я не переношу тюль!!! Больше всего меня убивает, что нельзя подойти и в окно посмотреть, т.к. тюль сплошная! А тут в любой момент:)))))))) Всю зиму радуемся, что видим как снежок идет. А еще мы живем на 9м этаже и у нас душная квартира, окно откроешь, а все равно духота. И когда я сменила шторы, то поняла, что тюль прилично блокировала доступ воздуха и теперь у нас очень хорошо.

Вот девочка на ББ у которой я все купила. У нее очень большой выбор.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/luna-28

0
30.01.2013
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

дв! Подскажите,как стираете такие шторы,не запутываются в машинке? И от света наверно плохо защищают?

0
12.12.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

ДД, Эти шторы в машинке стирать нельзя. Их надо на окне связать в нескольких местах, потом только снять, постирать в ванне, потом вода с них стечет и сразу вешать на окно и только тогда развязать. И ничего не путается. От света не защищают, поэтому у нас везде жалюзи.

0
12.12.2013
Л
Челябинск

я бы еще такое дерево налепила на стену http://www.bebecatalog.ru/ru/malish-doma/childrens-wall-stickers/princess.html

0
14.02.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

куда?

0
16.02.2013
Л
Челябинск

где кровать. Там пусто совсем.

0
17.02.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Там дсп и кусок обоев, дерево вдлину не войдет. Не красиво будет.

0
18.02.2013
Л
Челябинск

ну можно другие какие-нибудь наклейки или одну небольшую картину повесить

0
18.02.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, это будет перебор, тк на полках много ярких игрушек, покрывало на кровати будетя яркое. И залепить все открытые пространства слишком ляписто.

0
18.02.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

здорово!я тоже кроватку Катюхину и не заметила сразу))))))а где ты рамочки такие покупала прикольные?

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Классно мы кроватку спрятали:))))))))))))

Рамочки в красном квадрате такие продаются. У Никиты рамочка, а Кате мои подруги альбом дарили, я его так поставила. Заполняла с рождения моих крошек помесячно:))))))))))) Хотя я и в НетПринт киосках такого плана видела:)

0
30.01.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

это точно !!это вы тоже сами выдумывали (на заказ?)?спасибо поищу потом))

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, все на заказ по своей фантазии и замерам:))))))))))) Есть недочеты, мы их увидели когда все собрали. Но все равно мы довольны!

0
30.01.2013

прекрасный набор мебели и что не мало важно вместительный

0
14.03.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо:)))))))

0
14.03.2013

и обои прям хорошо для детской, да и вообще обои классные

0
14.03.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, очень приятно:)))

0
14.03.2013

Да... комната не большая, но по моему прикольно получилось очень даже и место для игр осталось!!!!

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, да, комната небольшая, но вроде все уместили. Пока дети маленькие им подойдет:)

0
30.01.2013

крутотень! мне очеь нравится!!!!

0
30.01.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Настюша! Я конечно знаю, что с твоим изысканным вкусом ты лукавишь:))))) Тут еще работы непочатый край:))))))))))))

0
30.01.2013

да уж конечно!чистую правду говорю!

0
30.01.2013
татьяна
Москва
а что за обои у вас? очень нравятся это то, что я ищу
0
10.06.2015
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы их купили на строительном рынке на калужке
0
07.07.2015
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

супер!)))

0
30.01.2013
Анонс:))) Кроватка с маятником, м.Коньково 2500руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи