Девочки, подскажите может у кого такая же ситуация. Корче говоря кухня у меня "длинная" 3,1*2,3 Всего 7 квадратов Где 2,3 там дверь и с другой стороны окно. Подскажите может ссылочку бросте как мебель разставить?



Оль, добрый вечер! у нас кухонный стол на кухне не стоит, его вынесли на лоджию!Если можно в ЛС пришлите эл-ящик, я пришлю фото