Так муж решил...
Произошло всё очень быстро. Пол года на зад у нас была сора изза детей, я очень хочу а он нет, говорит рано ещё. Теперь снова та же тема. и он снова не передумал. Две недели назад, я пришла домой с работы, он дома на диване. Сразу поняла, без нстроения! Я молча пошла на кухню что-то готовлю, он зовёт, приходи поговорить надо, мол про семейный бюджет. И начал разговор, что я для крестницы, единственной, дорогие серги купила. Главное на серги деньги я у родителей взяла. И ещё говорит что сколько можно от них деньги брать надо быть самостоятельными, а самого то с дивана не подымиш чтоб лишнюю копейку заработал. Зарплата маленькая у него, я в два раза больше зарабатываю. И по пустякам никогда не трачу лишнего. Я за это промолчала. А он дальше вообще говорит,тебя просить надо в квартире убратся, посуду помыть, холодильник розморозить. А я попросту не успеваю на двух работах, с утра до ночи, и по ночам работаю за компютером. Я не выдержала начала отспаривать, он орать начал и матом ругатся, кричал, родитель начал моих оскорблять, а в конце сказал что я обманщица! И что единственное достоинство моё в том, что я вкусно готовлю.
Читать далее