Ну никак не могу определится....
хотела светлую, но не классику...
Така как выбор "Не классики" не велик...рассматриваю и классику...хотя муж категорически против....
Пока остановилась на трёх вариантах....
Там много фоток....
Комната наша получилась светло-песочного цвета, пол дуб пуре, двери орех каналетто, прошу прощение, но фотка только такая...(пока)))))

1. Чикаго....
Красивая, прочная спальня.... но муж говорит грубоватая она...




2. SCALA орех (она ооооочень мужу приглянулась...а мне кажется будет тёмная...хотя двери у нас орех Каналетто, похожи на цвет корпуса спальни...)









А какую вы выбрали?