Войти

А я всё спальню выбираю....

лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Да первый- лучший. А двери как у нас, только темные))
0
29.08.2011
Ольчик
Челябинск
Юль, а как тебе такие двери,они прочные? Просто заказали на днях такие же,только цвет-бамбук, теперь ждем пока привезут.Они мне очень понравились,но теперь сижу и думаю насколько они прочны,не развалятся ли они на части)) так хрупко смотрится это стекло
0
12.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Если покрытие шпонированое, тогда очень прочные)) Хуже, если пленка ПВХ.
Мы шпон ещё ставили у родителей в квартире, уже давно стоят при том, что там две неугомонные таксы, которые постоянно пытаются то кусочек отгрызть, то поцарапать. Поверхность как была новая, так и осталась.
0
12.10.2011
Ольчик
Челябинск
ну у нас написано Полимерный шпон. И дальше пояснение "Наша коллекция изготовлена из материалов: массив сосны, мдф и ПП-пленки, со вставками каленого стекла. ПП-пленки - это пластичные пленки на основе полипропилена, которые отличаются экологичностью, высокой ударопрочностью и многократном изгибе, износостойкостью, а также химической стойкостью. Эти высококачественные, экологически чистые декоративные пленки на основе полипропилена с электронно-лучевой технологией обработки поверхности. 
0
12.10.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
При покупке нам тоже говорили, что полимерный шпон - прочное покрытие. Надеюсь, это так. У нас, правда, натуральный.
0
12.10.2011
У первой на мой взгляд тяжеловата фурнитура...Мне вторая больше приглянулась)))
0
29.08.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот и муж говорит, что она тяжело как то смотрится, громоздко... хотя цвет такой ванильный...очень приятно...и качество - как на века.....

а вторая как-то простовато совсем....может конечно потом текстилем обыграть.....

0
29.08.2011
Правильно, а текстиль менять можно и цвет и фактуру))) А на века надоест)))
0
29.08.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

тоже согласна...со всем...

я така натура...ремонт и мебель меняла бы каждый год))))))))

0
29.08.2011
Аналогично)))
0
29.08.2011
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро!

Можно , пожалуйста, спросить про дверь?

ТОже выбрали такого плана с узким стеклом. Скажите, если свет горит в коридоре, то падает ли он через стекло в спальню?

Спасибо! 

0
29.02.2012
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Доброго времени суток! Стекло ооочень матовое, свет виден, но не освещает пол комнаты, ну как бы так объяснить....как бы само стекло светится...но в комнату свет не пропускает.....

0
29.02.2012
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Главное, что свет не пропускает, а то я думала вдруг к ребенку в комнату из коридора будет свет светить.... засомневалась брать с стеклом..

0
29.02.2012
Ольчик
Челябинск
скажите,а дверь вы уже поставили? как она смотриться? она у вас из натурального шпона?
0
12.10.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Каркас: массив сосны
Демпфирующий слой: МДФ
Облицовка: полипропилен
Стекло: Триплекс
Модель: Орех каналетто

Двери поставили, смотриться ооочень хорошо))) всем кто приходит в гости нравится.....причем изначально ехала за светлыми, а заказали в итоге тёмные)))) Стекло хрупким не кажется, по качеству - установщик хвалил...

Выбрали Софью только потому, что они делают панели на стальные двери, а мне очень нужна была эта панель, так как у нас напротив стальной входной двери - дверь в комнату и теперь у нас они одинаковые))))

Про шпон именно дверей Софья сказать ничего не могу...Могу сказать про шпон дверей Волховец...на предыдущей квартире двери были шпон красного дерева... Дверь ванной комнаты потрескалась быстро....года три прошло с установки...хотя когда мы выбирали туда двери нам многие хвалили именно Волховец...ну воть...

и ещё если будете брать двери таких моделей..то там наличники красивее устанавливать как бы друг на друга а не подпиливать наискосок...

ну воть...

0
12.10.2011
Ольчик
Челябинск
вот красотень! а мы заказали две двери фирмы Экодвери, светленькие "Бамбук",одна такая как у вас, а вторая с двумя стеклышками. привезут только через 10дней, вот ждем))Смотрели в софье,там нам одну дверь общитали в 21тыс.руб., а тут две за такую сумму. а материал получается такоже

Еще вопросик,а устанавливали вы сами?
0
12.10.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
нет, устанавливал установщик, который именно с дверьми "Софья" работает...он нам и порекомендовал именно так наличники сделать
0
13.10.2011
Avrora2012
Влад, 16 лет 11 месяцевГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Если интересно, то я сейчас продаю новую кровать Ричард фирмы Аскона, подробнее тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1817442

0
21.03.2012
Anna
Алеша, 17 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Москва

А какую вы выбрали?

Могли бы прислать фотографии спальни на почту mama_aleshy@mail.ru.

Заранее огромное спасибо)!!!!!!!!!

0
03.11.2011
а мне второй понравился))тем более это вариант вам подходит по цвету да и мужу нравиться))мне кажется здорово, внесёте свои изменения,свои детали и будет хорошо))))да и потом они похожи с первым вариантом))))
0
29.08.2011
Alenka
Яромир, 15 лет 11 месяцев Новополоцк
Мне первый больше понравился, хотя и второй нормальный, но 1 более интересный, а 2 проще смотрится, обычно.
0
29.08.2011
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Последний вариант- не для ваших дверей. А вообще я за первую.
0
29.08.2011
Второй вариант (вариант мужа) - больше всех понравился!!!
0
29.08.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
хи)))))) а последняя никому похоже не нравится...)))))))
0
29.08.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
мне очень первый вариант понравился, прелесть просто!
0
29.08.2011
Лично мне, первый вариант очень понравился, смотрится стильно. 
0
29.08.2011
первый самый стильный. далее по убыванию.
0
17.10.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
1.а что за марка и модель.и цена
0
12.09.2011
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
первый очень нравится
0
29.08.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Первый вариент отличный, просто красота. 
0
29.08.2011
Дизайн спален вот такую комнату сделали для 17 летней девушки

Похожие записи