Войти

вот такую комнату сделали для 17 летней девушки

стены такие необычные, яркие, это по трафарету рисунок? 

а вот фиговинка на потолке с воздушными шариками, извините, без комментариев.... всегда интересно, зачем такие делают?

0
30.08.2011
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород
сделала трафарет для кошек и бабочек, а буква К и большие бабочки, соответственно в ручную. а эту фиговенку делали т.к по проекту дома там балка лежит, надо было спрятать и за одно отгородили кровать, по позже там балдахин повесят)))
0
30.08.2011
Юлия
Федор, 16 лет 2 месяца Москва

Очень красиво - я так люблю когда в интерьере есть дизайн- у меня вот с этим ...не очень))) цвета очень красивые. 5!

0
30.11.2011
Kolonistka
Москва
Красота! А есть фото "до"?
0
30.08.2011
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород
до-о,оооооо в этой комнате две стены новые возвили. частный дом перепланировке делали)))) так что до...ничего небыло)))
0
30.08.2011
Kolonistka
Москва
Жаль, а то интересно смотреть то, с чего начинали и то, что было ДО перпланировки )))
0
31.08.2011
А я всё спальню выбираю.... а я сплю в одуванчиках

Похожие записи