Выбор раковина на кухню

лучше одну большую и глубокую и пляжи с двух сторон - один со сливом, а второй для всякой всячины вроде губок. У моих родителей двойная - мал+бол, в итоге маленькая превратилась в барахолку - завалена губками и мелкими посудинами, вообще по назначению не используется... тем более если есть посудомойка
02.09.2011
мал+больш. удобно мясо размораживать))
31.08.2011
А зачем вторая секция, если есть посудомойка? Крыло удобно иметь, особенно если оно со сливом. Я на него кладу то, что не пойдет в сушилку, а вытираю и сразу убираю. 
31.08.2011
маленькая удобна если поставить в нее измельчитель и дуршлаг (как то по модному он называется), макарошки откинуть, фруктики помыть, отходы измельчить)))
02.09.2011
Мы выбрали в свое время каменную с 2 секциями: большая и маленькая чаша. Выбирали еще чтобы глубокие были. Красота. Камень тише нержавейки. Две большие мне кажется не рационально.
31.08.2011
Спасибо. Каменная ну уж очень дорого выходит, остановилась на граните. Вот глубокую тоже хочу
31.08.2011
как мыть? постельное белье пахнет краской((((