Девченки, подскажите исходя из личного опыта насчет раковины на кухню. Выбираю раковину, остановилась на 2х секционной без "пляжа". Так вот вопрос: что удобнее - большая секция и вторая поменьше (фрукты мыть и для приборов) или две большие секции???? (посудомойка будет присутствовать)
А зачем вторая секция, если есть посудомойка? Крыло удобно иметь, особенно если оно со сливом. Я на него кладу то, что не пойдет в сушилку, а вытираю и сразу убираю.
0
31.08.2011
Ответить
Истра
маленькая удобна если поставить в нее измельчитель и дуршлаг (как то по модному он называется), макарошки откинуть, фруктики помыть, отходы измельчить)))
0
02.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Мы выбрали в свое время каменную с 2 секциями: большая и маленькая чаша. Выбирали еще чтобы глубокие были. Красота. Камень тише нержавейки.
Две большие мне кажется не рационально.
0
31.08.2011
Ответить
Спасибо. Каменная ну уж очень дорого выходит, остановилась на граните. Вот глубокую тоже хочу
0
31.08.2011
Ответить
лучше одну большую и глубокую и пляжи с двух сторон - один со сливом, а второй для всякой всячины вроде губок. У моих родителей двойная - мал+бол, в итоге маленькая превратилась в барахолку - завалена губками и мелкими посудинами, вообще по назначению не используется... тем более если есть посудомойка
0
02.09.2011
Ответить