Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вот и наша кухня готова к использованию =)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
очень красиво!а микроволновку я бы под телевизор не вешала и вам не советую)))
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Тогда надо придумать другое место, а какое не знаю...image
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
там просто пары и жир,гарь на телевизор будут лететь и он быстро сломается (((а стол у вас большой?может туда?или повесить отдельно куда-нибудь
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
кстати за сколько гарнитур кух.купили ?(че то дешево у вас все получилось image)
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Сам кухонный горнитур у нас получился за 40т.р : 34 т.р стоимость кухни + 6 т.р. установка.
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
очень дешево !а где заказывали?
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вам бы со временем вытяжку купить ,а то весь ремонт потолка и гарнитур на смарку пойдет(((
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Вытяжку вот с ЗП поедем покупать... А то мы немного за пределы лимита вылезлиimageА она нужна срочно.... не спорю..
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну это дело такое image
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
В СтолПлит...
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не, на стол не стоит,  вот его повесить бы куда нить....

Жаль он по размерам возле холодильника не подходит, вот туда бы самый раз был...

0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да было бы здорово туда !а если не по горизонтали а как бы по вертикали её туда поставить?а от плиты жар будет туда идти?
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Я вот за дверь шкаф хочу поставить, что бы там все кострюли и сковородки стояли, так может купить такой, что бы там отделение для микроволновки было?! Другого варианта я не вижу
0
02.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Мне понравилось, только вот я заметила, что кухня не маленькая а рабочей зоны практически нет.
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мы микроволновку под телевизор вешать будем... рабочая зона сразу увеличится...
0
01.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а вы ударяться об микроволновку не будете при входе на кухню?
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
image... хороший вопрос... когда будем вешать. для начала будем примерять.... т.к. мама-инвалид, да еще после тяжелой травмы http://www.babyblog.ru/community/post/family/1644053  Надо всё продумать до мелочей... 
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
....Я вам очень сочувствую! Пусть у вас все наладится!!! Я бы микроволновку или на холодильник (если не очень высоко) или на окно поставила бы
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Не, ни туда ни туда не вариант.... На холодильник ребенок не достанет, а с подоконника свалится...
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ой, у вас подоконники узкие....дааа, нужно продумать что куда и как! Вы правы! на холодильник никак тоже, маме не достать!
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

На подоконник я и не хочу ни чего ставить, а то такой хлам получается.... А холодильник для мамы удобно...  Мы потом хотим купить уголок примерно такого плана

image

И стол поменяем.... И тогда пространства будет больше и подход к холодильнику будет хороший =)))

0
02.09.2011
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск
поздравляю с долгожданным уютом !!!)))))) Мне нравится ваш бюджетный вариант- выполнили виртуозно! Не каждый способен за счет маленького бюджета сделать достойный ремонт. У меня например с этим трудности, сейчас проекты рисую, считаю и выходят такие суммы!! Стулья мне ваши нравятся, они по моему хорошо дружат с новой мебелью по стилю и с карнизом по цвету, а вот стол не очень нравится из за широкой ножки, думаю. что не удобно сидеть будет с торца)) И еще смотрю, что у раковины у вас наставлены всякие баночки со средствами и порошками... они не мешают вам?? Они создают видимость бардака и хаоса несмотря на то, что все прибрано. Их бы хорошо в низ убрать (у меня рядом с мусорным ведерком в ящичке располагаются) и оставить только ср-во и мочалку для мытья посуды. Это было чисто мое мнение, к нему можно не прислушиваться))) Ну а в общем все классно получилось и уютно!!))
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Стулья у нас очень старые, им лет 20 наверно =)))))

На счет химии не спорю.... Но пока не убираю, у нас осталась полочка, которая под раковину идет, вот мы её хотим распилить и поставить туда(там еще мусорное ведро стоит), а на неё уже и химию поставим...   Так сказать. пока обустраиваемся и думаем что и как сделать, что бы было удобно и уютно...

0
02.09.2011
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск
20 лет стульям- это раритет!)) у меня тоже такие есть, я их храню и в новом доме станут настоящим арт объектом, а новые даром не нужны)) Если на ваши стулья подушки красивые положить они сразу преобразятся
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
imageТочно... надо будет с ними что нить сделать =))))
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
А стол мы давно купили.... Его я меня по любому буду, он как минимум по цвету не подходит....
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Ой,как здорово!!! Мечтаю чтобы и мою кухню можно было показать вот так,пхвастаться! Смотрится кстати вполне небюджетно, стол с диваном когда замените вообще будет сууупер! Мы сами тоже пока ремонт сделаем,а диван и стол будем менять позже... А вот какой карниз у вас красивый!!! Я как раз озадачилась вчера именно этой вещицей к себе домой=) Не подскажие где такой взяли?

А еще,тоже собираемся вешать ТВ на стенку,не подскажите куда удобнее розетку сделать,прямо за ТВ у вас или где?

0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Карниз самодельный http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1587160 мы купили декоративный наличник, в Леруа и т.к. далее не покупайте, дорого и размеров нужных нет, купите на любом строительном рынке, купили краску и лак и обработали .....

На стенах у нас пластиковые панели, провода протянули подними, а розетка у нас находится прям над кофеваркой image

0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

А какой они длины могут быть максимально? У нас комната 3.4 м в ширину,надо будет несколько вместе составить? И где такую красоту искать там где двери или где? Чем потом к потолку крепить просто уголками? Извините что столько вопросов=))

Поедем завтра и может вместо гипсокартонного сделаем как раз такой.

0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ни чего страшного.... У нас на кухне тоже стена 3.4 мы купили 3 метра... Если Вы хотите что бы прям от стены до стены... то надо брать 3.5 и 0.1 отрезать... На что вешать, мы покупали в Леруа....  Наименования пишу прям по чеку: Шина трехрядная (есть двухрядная)- это такая планка, на что конкретно вы будите вешать шторы и тюль... И к ней же крепится декоративный наличник.... К наличнику прибивается (режите на кусочки)  Бленда для карниз. Ну там уже зависит от того, к чему вы крепить будите -  в потолок или на стену... Если на стену, покупаете крепежи, такие мет. палки Г-образно формы... Если в потолок, то в Шине уже есть прорези и надо просто их посадить на шурупы... =)
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Вооот спасибище!!! Завтра пойду по Синдике шариться,искать это чудо! А то нам за монтаж подобной заслонки из ГКЛ назвали цену 3,5 тыс, а тут и школьник справится,и мы не хуже,сами потом повесим=)
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Хорошая кухня,очень уютной мне кажется. А скажите сколько метров?

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

10 кв.м.  мы будем менять диванчик еще... угловой ставить =) тогда вообще красота будет

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

мы тоже на нашей будущей кухне планирум диван,поэтому мне было важно знать сколько квадратов,а диван будите ставить со спальным местом?

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Да, у нас частенько остаются гости на ночь и места бывает не хватает.... На моей страничке вывешен пост о выборе уголка ср спальным местом.
0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

уже ппоставила голос за 3 диван.

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо.... Многие на 3 ставят... А мне как то вот 4 нравится =)))) Так что пока думаем и определяемся...

0
17.11.2011
Москва
Поздравляю! Очень хорошо получилось!!! А где люстру покупали?
0
03.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
В Леруа Строгинском...
0
04.09.2011
Москва
по фото не совсем понятно, там металлическая часть под алюминий или латунь/бронза?
0
04.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Конкретный материал конечно мы не знаем... но какой то метал =)))) цвет бронза =)))

image

0
04.09.2011
Москва
класс, нам как раз с таким цветом металла надо...
0
04.09.2011
Мама мальчика (23 года)

Да Вы молодцы ! И потолок нормальный, у меня такой потолок по всей квартире, так мы за эту работу строителям еще и денег заплатили :(((( а они такое впечатление, что первый раз красили ( 4 слоя нанесли ).

Я еще хотела спросить, а в $это сколько вам обошлось, а то я с Украины, не могу соорентироваться?

0
05.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Тысяч 2 долларов. 70т.р. за всё и поделить на курс доллара
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поздравляю с окнччанием ремонта.аолучилось просто супер
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Спасибо огромное... постепенно еще шкафчик за дверь поставим и стол стулья с диваном поменяем... Правда диванчик так сказать, я хотела обшить... но пока времени нет на поиски ткани...
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну не все сразу)
0
01.09.2011
Ура!!!!!! Я дождалась фото)))) Я окончания вашего ремонта не меньше вашего ждала,наверно)))) Все суппер) Очень понравилось) Аккуратно сделали) Фото скопировала себе,вечером мужу покажу) Надеюсь вы не будете против)
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Конечно не против image
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
ни чё се эконом,у нас  бы такой ремонтик считался супер-пупер,для меня очень даже шикарно.я в восторге!!!!!!!!!
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Это еще мы мастеров не нанимали, сами всё делали.... А так бы еще дороже было...
0
03.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Очень мило :))))) Вы МОЛОДЦЫ!!! А все кто проголосвали против - попробовали б сами бюджетно сделать лучше..
0
02.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ну на вкус и цвет товарища нет.... Не нравится и ладно... Но хотелось бы услышать, что им не нравится?!  Ведь мне интересно любое мнение... Если не нравится потому, что дешево - это не в счет.. т.к. дороже не можем делать, финансы не позволяют... А если могут что то предложить другое, по лучше сделать что то... ведь окончательную картину портит диван и стол, я это понимаю... Мы их будем менять со временем... Но пока мы не купили, было бы интересно послушать мнение... А они ставят тупо, не нравится и всё... и не пишут ни чего.... Странные люди...image
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково
супер получилось!!!а главное не дорого....
если не секрет, сколько мебель стоила и где заказывали?
а диван в какой цвет будете обшивать?

0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Кухонный гарнитур купили в СтолПлит за 34 т.р. + 6т.р за установку, доставка и сборка бесплатно
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Вот смотрю, кому то не нравится... Вы бы хоть написали, что именно не нравится image Мне же интересно любое мнение... И главное не забывайте, что лимит то маленький был... Было бы у меня тысяч 200 я бы такую кухню забабахала....    А так интересно, кто какие варианты на 70т.р.  мог бы предложить...
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Уютненькая кухня!!!

Киса местечко себе забила)))

0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ага, залез сначала на подоконник, потом через моё плече на холодильник и на верх =)))
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
кухня класс! а чего так телек высоко повесили? (мальчик аж голову задрал)))))
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ниже ни как... На полу миски кошачьи стоять, на уровне стола микроволновку повесим... Да и если ниже вешать, то мама головой задевать будет (ей ходить тяжело, ходит по стенке...) Так что делали с расчетом безопасности... Да и сына в основном в комнате смотрит телевизор=))))
0
01.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Спасибо,что показали!Мне очень понравилось!!!Всё так здорово сочетается,что я даже не заметила,что дивавн менять надо)))
0
02.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну наконец то, поздравляю)))))))))))) компактно и симпатично))

 

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Очень красиво и уютно,молодцы.Мне занавески очень понравились)
0
02.09.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
А мне нравится)), очень уютно. Окно большое класс
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Самое интересное, что окно стало большим за счет карниза =))))) Раньше оно нам совсем маленьким казалось....
0
02.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Хорошо получилось! Сколько метров кухня?
0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
почти 10 метров, 3,4 на 3,1.
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен
Поздравляю! Классно! Мы свою в понедельник ждем:)
0
03.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хорошо смотрится, мне нравится!
0
02.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Молодцы!!! Класс!!!
0
02.09.2011
Москухни Вытяжка на кухне.

Похожие записи