Войти

А мы уже переселились в Новые Взрослые кровати!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ой ,а как мне коврик твоих девчонок понравился,мммм,с циферками,нам такой надобно.Где можно заказать?купить?
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мы покупали в Рио на кольце пересечении с Дмитровкой. Там хоз. Магазин на -1 этаже. Стоит где- то 12-15.000, мы покупали 2 года назад.
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага,знаю,мне кажется и в Аэробусе такие были,надо посмотреть.Мы Галь дожили,что ковер дорогущий шерстяной свернули от этих хрюшек.Вот хочу им что-то попроще приобрести и полегче в чистке.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Попроще у Полины который ковер, в Оби за 6 000 брали размера 2* 3 м, на нем вообще грязи не видно, там нитки длинные, такой мягкий.
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я обратила внимание,но мои эти нитки повыдерают сто пудофффф.

 

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ну у тебя и обезьянки:)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Галь,проблема в том что ,я вынуждена их одних в комнате оставлять,когда работаю за компом,вот они и проказничают((((При мне конечно не посмеют...

А еще у меня хорошая новость,жду визу и лечу 25 сентября в Париж)))ты не была? куда там можно за детским податься???

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Была, но детей тогда не было))) там около Оперы есть большой типа нашего универмага 4-х этажный и там для всех. А ты с мужем? А дети на маму? А на сколько?
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да,дети на маму))))

Лечу с мужем и друзьями на 10 дней. 7 дней  в центре и 3 дня рядом с Дисней Лендом.Решили сделать себе подарок на 2 дочкиных годика))Вернемся как раз к их Дню варенья.

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Прикольно! Мы в Диснейленде тоже были, там такие очереди были, просто ужас. Главное чтобы погода была хорошей, а то в Европе в плохую погоду не очень то айс!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да,согласна,буду тогда спать в отеле))))Я в прошлом году подобным образом в Швецию летала,первые дни просто отсыпалась и из редка выползала из номера пожрать)))Мои ведь до сих пор орут каждые 2-3 часаночью и по очереди.За ночь с рождения больше 3 часов не сплю((((
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
У меня Ксю нормально с 5-ти месяцев спала, а вот Полина ну просто ужас, а не ночи были. Стала спать с августа хорошо, получается с 2.4 месяцев. Так, что мать держись! А у меня сейчас лафа: каждая в своей комнате на втором этаже, а мы с мужем на первом с радионянями, дети проснутся поиграют, сходят друг другу в гости, иногда спустятся посмотрят на нас и к себе уйдут. Я в 9.00 встаю и начинаю делать дела.
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Гаааааль,не хочу опять ждать чуда....смирилась... image)))

Мои засранки и не собираются спать((( А на площадке у нас двойняшкам 2 и 4 как раз - не спят,у бабушки их тоже депрессия....

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ну тогда даже не знаю,что тебе и сказатьimage. Держись матьimage!

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
image спасибо ,я стараюсь очень)))
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Галь, я тоже боялась, как они будут спать в одной комнате. Ничего, иногда очень сильно кричит один, я думаю, ну всё сейчас второй проснётся и ничего, не просыпается. Так что я думаю они нормально будут спать вдвоём. такой клёвый ковёр у Вас с цифрами, просто завидую белой завистью. И комнаты красивые, для девочек.

Галь, а когда ты и во взрослые кроватки переселила? 

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
В сентябре, дети довольны! Кать у нас дети особо то не спали вместе, с 6 месяцев спят в разных комнатах, просто сейчас кровати новые купили.
0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Галь, а что делать если они проснутся в одно время. Как ты бегаешь между комнатами. Или такого не случалось? 

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А что бегать? Они просыпаются и начинают играть каждая в своей комнате, а я в няню слушаю и подхожу. Полина может выйти из комнаты, но я ей запрещаю заходить к Ксюше, она идет ко мне вниз на первый. Они спят на втором этаже.
0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Галь, ну сейчас то да, они спят всю ночь. А раньше, до года, они у тебя тоже спали всю ночь не просыпаясь? У меня часто вместе просыпались, может как раз из-за того, что вместе спали. Сейчас, правда, уже не будят друг друга))0

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
У меня Полина в основном мозг выносит с рождения, всю ночь скачем к ней, с ней кто- нибудь из нас спал с рождения и до постоновки новых кроватей( тогда комнату переделалаи и вынесли кровать на которой спали), Ксюша с 6 месяцев спит всю ночь, бывают конечно исключения болезни. Так что мы сосредоточенны были на одном ребенке- Полине!
0
16.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Вот и я всё ночь к Зое скачу, сейчас получше стало.Галь, а Полина, которая поменьше родилась?

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Побольше, 3050 и 49 см!
0
16.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ну как вы? Девочки обжили комнату? Нам все только предстоит.

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Да, они очень довольны и любят свои кроватки! А вы в разных комнатах детей будете класть? Уже много идей?
0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Рада за вас! Умницы. Как им спится? Всю ночь спят или бегают к вам ?

Дети будут в одной комнате спать на разных кроватях, игровая комната отдельно. Идеи есть, но пока наметки. Нще не ездили по магазинам, не смотрели он лайн. Мне если честно такая лень! Вобще не стоит на ремонт почему-то. Наверное слишком много всего предстоит и я трУшу

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Это нормально, мне тоже было сложно начать, а потом пошло. Нет не бегают, Полина иногда может прийти под утро, полежать и уйти обратно. Мы на первом этаже, а дети на втором, я переживаю когда она со сна идет по леснице. Я один раз проспала, так они на 2 этаже такое устроили, включили воду и все игрушки мыли, сами все мокрые холодные, все вокруг залили, я их чуть не поубивала. А вы на одном этаже с детьми?
0
26.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха))) хозяйки! А как до кранов дотянулись?

Мы все спим на втором. Причем муж в одной комнате, я в спальне, дети в своей. Так как дом новый, они еще не привыкли к своему месту, поэтому приходят среди ночи ко мне часто или зовут меня в гости. Бесит, но нужно потерпеть.

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Так у нас у раковины стульчик стоит, чтобы мыть руки. Хорошо вы с мужем устроились в разных комнатах))). Мы тоже пока дети были маленькие спали врозь, один кто- то с ребенком, а теперь опять вместе , как же он мне мешает, я уже привыкла на всю кровать одна разложится))), а тут он ! Я не поняла у тебя стоит значок - ты хочешь забеременеть?!
0
26.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да! Или скоро или никогда. Когда жизнь снова "наладится", я уже не променяю ее на бессонные ночи.

Муж мой храпит, в этом проблема. Я тоже привыкла спать сама, но засыпать бы хотела вместе.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ну ты даешь! Мне тоже иногда хочется, но именно взять из детдома , но муж против и своих и тем более чужих. А помнишь еще совсем недавно мы мечтали доносить эту беременност хотя бы до 30 недель?
0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Помню! Я надеюсь что с одним ребенком проблем будет намного меньше. Как представлю что через 15 лет с малыми нужно попрощаться (колледж, своя жизнь), грустно страновится.

Тем более дом у нас большой, есть пару свободных комнат))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Какая красотаааа,Галь просто улет!!!!Завидую Ксюше и Полине)))

Очень понравились ваши бортики с рисунками,я видела только однотонную классику.

Девчонки у тебя красотки,губки ах-ах-ах,мечта,пухленькие такие )))

А за партой вы что собраетесь делать,мне вот как-то даже не верится ,что вообще где-то сможем сидеть спокойно,кроме как во всяких машинках-каталках-лошадках......

Галь,поделись мыслЁй,как вы пришли к тому ,что ваши дети уже готовы спать во взрослых кроватях,что им можно купить приличную мебель и что они ничего не испортят в первый же день.Я ооочень переживаю по поводу испорченых вещей,у нас их много((((кожаный диван, телефоны ,ноуты,обои,косметика...(((Вы уже переросли этот кошмарный период тактильного голода???

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Я еще панно доделала на потолке где мансарда. Надо сфоткать. Нет я просто блюдю за ними непрерывно:))) вообще они особо ничего не портили, только стены фломастерами, они у нас теперь лежат в недоступном месте. Парту конечно рановато, но не могла удержаться, по росту подходит. А насчет кроватей как дети в них прыгали, так я думала, что они сейчас развалятся, вот решила продать пока не разволились, купили их очень быстро(кровати были хорошие, дорогие) и в итоге дети остались без кроватей, ну мы и побежали бысто покупать!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ясно,ты молодец!!!!Еще и рукадельница....))))Кроватки Pali брали? Они у тебя их не погрызли???

Я тоже Pali заказывала,только вот те модели,которые более ли менее бюджетные (до 40 тыщ каждая) так до меня и не доехали((((Пришлось брать в срочном порядке закос под Италию,отечественные Гандыляны и Галь, я не прогадала))))Мы их и в хвост,и в гриву эксплуатируем и скачем как кони так,что выпадали пару раз ((((

 

 

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Да Pаli те, что с музыкальной кнопкой. Ты не поверишь они как новые, люди когда приезжали не могли ни к чему придратся, хватали их и бегом пока хозяева не передумали, они сейчас до 30 000 руб доходят. Детей я в этот момент уводила, чтобы они не переживала, но они все равно потом несколько дней спрашивали, где их кроватки, когда они вернутся. Зато теперь они в кроватках сидят долго, просыпаются и сидят играют, из кровати не вытащишь, ходят в гости к друг другу. Так прикольно)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
В гости ))))класс)))
0
09.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Галин, я извиняюсь, что влезла, мне ужасно понравились ваши комнатки!!! а когда я вдобавок прочитала, что вы их обустраиваете в своем доме, не могла удержаться и добавила вас в друзья. Дело в том, что мы тоже присматриваем мебель для наших ребят, пот.что в конце октября перезжаем (надеюсь) в только постороенный дом. Денег вбухали немеренно и теперь будем делать все по минимуму, прошу, поделитесь, как называется ваша мебель и где заказывали? может, я невниметельно прочитала, но не нашла)))
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
За что же извиняться, мне Оооочень приятно! Мебель фирмы Дива-Мебель, коллекция Оливия. Первую партия я заказала в Гранде, там ее можно посмотреть, вторую уже в интернете. Нашла самые дешевые цены, я найду его и скину вам. Но там доставка обошлась в 1700, мы живем 23 км. От Москвы. , а из Гранда в 700 руб. Вот так странно. Мебель не дорогая, многое мы доделывали сами: карниз и стул. Сейчас еще хочу добавить в комнате панно на скосе потолка.
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Галя, я тоже хочу Вас в друзья добавить, если можно... Оооочень понравились комнаты и мебель для ваших красавиц.. Я своим тоже сейчас мебель подбираю, и, наверное, куплю такую же... Любуюсь на фотографии, не могу оторваться))) Если будет возможность, скиньте, пожалуйста, ссылочку на интернет-магазин мне тоже) заранее спасибо!
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Конечно давайте дружить! В живую первая комната смотрится еще лучше! Вот ссылка http://www.diva-m.ru/show_good.php?idtov=4120000&PHPSESSID=9cd03f80f1eccc4400be499ed6facd98
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!!! Все возьму на заметку! И мебель, и парты)) Надо мужа на поездку в Гранд уговорить и потом приступить к планированию)))
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А вам не рано во взрослые кровати?
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Рано, конечно) Мы просто в новой квартире ремонт делаем, пока мы все закончим, пока переедем, уже и девчонки вырастут и, может, кроватки им понравятся настолько, что они сразу в них переберутся спать самостоятельно)))))
0
01.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Выбираю сейчас дочери кровать. В салоне увидели с ней "Оливию", внешне понравилась)) Как Вам мебель за 2 года эксплуатации???

0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Отлично! Есть 2 минуса: не удобно мыть под ней пол (а пыли там много скапливается, приходится вынимать ящики нижние и очень острые углы у мебели) и если стоит не у в углу  то подушка будет падать, боковые бортики очень низкие. 

Кстати у них есть еще детская беленный дуб, не помню как называется коллекция,  так вот она на порядок хуже качеством. 

0
31.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

"Николь" очевидно, но мы рассматриваем только "Оливию"... нам к белой мебели и к этим обоям . На сайте Ваш цвет мебели представлен как бирюза/ваниль??? На деле, это "ванильный"- белый или в салоне цвет не так падал!? )))

И еще (простите за количесво вопросов), мод матрацем ортопедическое основание или ДСП?

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да Николь, она у нас на другой квартире стоит. Не поверите я первоначально выбирала эти обои, но потом испугалась полосок. Да были отличия с фото, но особо не помню подробностей, что именно.

 Под матрасом ДСП, ортопедическое основание покупали отдельно. 

0
01.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

)) Хорошо, значит все-таки в реальности это бирюза с белым!? Замечательно, что можно доукомлектовать ортопедическим основанием)

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Нет в реальности типа оливковый  и светло- светло зеленый( он не белый)

0
01.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Красотень, Галь, а как парта? я хотела такую Полине заказать, а муж забраковал, говорит у нас метры позволяют нормальный письменный стол купить. Тебе она как?
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ты знаешь они еще особо не сидят за ней, дальше посмотрим. Я думаю парта нужна с 4 лет, это я так поспешила, хотелось очень. Так что пока стоит без дела.
0
01.10.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
ясно, я тут подумываю прикупить в ИКЕА три одинаковые кровати, чтоб никакой дележки. Правда они лет до 10  наверно максимум, потом надо будет менять на большие
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мы тоже смотрели в Икее пласмасовые, ну такие они хлипкие, не рискнули.
0
01.10.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
почему пластмассовые? я деревянные насмотрела вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Эти не увидела. Ничего такие.
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
РАСЧУДЕСНЫЕ)))) слов нетimageгде б денег взять чтоб сделать наподобеimageа парты просто класс!!!!!!!!!
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибоimage! Ну одна то комната была готова,мы просто поставили туда кродатный комплекс. Мебель не дорогая,посмотрите,другие которые мы смотрели были просто ах как дорого,даже наша отеч. Стонколит дороже,а смотрится хуже.

0
04.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
а мы хотели девчонкам двухярусную, комната у них только одна так что надо как то все вместить) и стол компьютерный и еще зону отдыха с батутиком, недавно переехали, так надо планировать)
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мы живем за городом в доме поэтому можем себе 2 комнаты для детей, а в Москве у мамы когда приезжаем живем в одной все,туда тоже хочу купить двухэтажную кровать.
0
04.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
мне так и показалось что в доме) мы в квартите 3х комн. и себе спальню охота, так что если только залом пожертвовать для детей,) ладно посмотрим, подумаем, а на счет парты надо на заметку взять)
0
04.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
все ооочень понравилось!!!!
а где такие бортики на кровать купили?и почем?
Парта Деми нравится?
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Парта пока не очень в путь идет, хорошо одну взяла, а так по мне очень удобная. Бортики купили за 1800, ниже ссылка есть.
0
05.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
спс
Мы вот думаем,Деми купить или все же ту импортную за 25+8 стул.
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я перед тем как купить поехала в Гранд и посмотрела все парты, если честно то не очень они отчичаются, чтобы покупать за такие деньги. Вы их видели в живую?
0
06.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
конечно...
там механизмы хорошие...а на дэми оч тугие.
0
07.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Как здорово!!!!! Впервые я с удовольствием полюбовалась детской комнатой (точнее комнатами), обычно я пропускаю такие посты...

Вы молодцы!!!!!!!!

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо большое! Добавила еще хозяек комнат!
0
05.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Симпотяшки!!!! И повезло им, что у каждой своя комната! Мы с сестрой тоже двойняжки, но у нас никогда не было отдельной комнаты...

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Мы просто живем за городом в доме поэтому и есть такая возможность, а в сад будем возить в Москву.
0
05.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень
Ясненько! Очень рада за девочек!
0
05.09.2011
Лобня
ой, какая красота!!! а где ковер брали, который во второй комнате? и можно ссылку на парту?
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ковер брали в Рио, магазин там Наш в подвале, это хлопок, стоит около 10 000. А парту на тут на сайте, потом смотрела ее в Гранде и цена такая же и в наличии.
0
20.10.2011
Лобня
Спасибо! буду искать такой ковер!!!))))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Парта Дешевле всего на 1000 если самовывоз и 500 если их доставка. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/817613
0
20.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Чудесно как! Здоровские детские. Захотелось стать Ксюшей или Полиной)))

Постарались на славу. Стул, если бы не сказала, подумала что из комплекта. Малым будет класно в одной комнате. Я сужу по своим. Они хорошо спят. Единственное неудобство,краватки без бортиков дают возможность бегать ночью в мамину кровать)))

А что будет в игровой? Есть проэкт? Покажи свойсад-огород. Я кроме отдельных елочек-цветов ничего не видела.

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Пока вместе не знаю когда соединим, честно боюсь. Ксю засыпает в 22.00, а Полина до 23.30 доходит и вообще она такая заводила, не даст ей спать, постоянно придумывает игры. В игровой будет кухня на Н. Г. Подарим, столы, диван ну и игрушки. Огород, да нечего там показывать. Надо щелкнуть.
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Галина, здравствуйте! Очень понравилась ваша мебель. Не нашла у них на сайте, может вы знаете? Они делают только 2000 см  длину кровати? Или можно заказать поменьше? И еще: антресолька сверху кровати крепится к шкафу? Или просто к кровати?
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Антресоль это от кровати, шкаф и полка отдельные конструкции соединенные вместе, вообще правильно кровать должна стоять между 2-мя шкафами, но у нас не прошел второй шкаф по длине и крепили к шкафу и к стене. Думаю другой размер кровати не делают, хотя спросить можно. Я просто просила в одном шкафу сделать глухую дверь вместо стеклянной двери, они отказались. Кровать кстати можно купить без полки, будет просто полукруг, к кровати идет за отд.плату специальный набор подушек с покрывалом и кровать превращается в милый диванчик.
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
09.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

здоровско -то как!!!

мы сейчас тоже делаем детскую,вот тоже полны идейimage

0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Если есть вопросы спрашивайте.
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Клааасссс!!!! Каааййффф! Очень круто! а как они выбирали кто в какой будет?
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Да никак, они же c 6 - ти мясяцев в этих комнатах просто у Полины сделали ремонт сейчас, ну и мебель обоим поставили. Ну Ксю когда спрашиваем: " Будешь жить вместе с Полиной?". Она говорит, что да! Комната ей очень нравится!
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
молодчинки девочкиimage
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кинешма
очень здорово получилось. а не подскажете, где вы купили бортик для кровати? и как он правильно называется
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
0
05.09.2011
Мама мальчика (23 года)
СУПЕР! Я себе даже не представляю, как ваши малявочки между собой комнаты поделили, просто глаза разбегаются :)))))))))))
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Они ходят к друг другу в гости!
0
05.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

здоровски! прям как у американских девочек, я даже проверила из какой вы страны :))

0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Очень интересно посмотреть у американских девочек комнаты.
0
13.10.2011
Москва
Очень красиво! Молодцы! Захотелось стать маленькой и там пожить.... :))
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо! Такие похвалы самые лучшие!
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Заберите меня к себе!!!!!!!
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Спасибо это самая лучшая похвала!
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Первое фото моя детская мечта!!!!
0
04.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад
Какая кросата!!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Танюша спасибо! Почитала твой дневник, очень меня тронуло. А ты бываешь в Москве, я бы тебе передала игрушки, хотя может и по почте можно. Напиши мне свой точный адрес в личку.
0
06.10.2011
Цвет мебели в детской составление плана-интерьера...

Похожие записи