берёш листик в клеточку, линейку и в масштабах каждый размер чертиш. а если думаеш над обстановкой и интерьером, то можно даже в масштабе вырезать мебель и попереставлять по нарисованной комнате!
это уже макет называется)) наверно тоже увлекательно. гы)) я на листочках в клетку, в масштабе. люблю я это дело!!! комп не могу, не понимаю(((( только планировщиком Икея пользуюсь, но тоже только после листочков
У меня все проще.... ремонт идет или даже ползет... беречь особо нечего... беру фломастер и рисую по полу, стенам то что мне надо.... с рулеткой конечно. Смотрю размеры например кроватей и рисую, шкаф посмотрела и рисую... мне важно что бы место было для прохода и что б детям было где бегать.