Войти

Угловая квартира.

ой,а я вот измучилась в углавой квартире(((во всех комнатах почернели углы.надо ремонт делать теперь везде.и зимой холодно,топят отвратительно...обработали кипаросом и тд надо утеплять.очень обидно будет если опять всё почернеет(((((((((((
0
06.09.2011
А дом старый или новый?
0
06.09.2011
дом с 1988 года примерно.наверное из-за плохого отапления.а зимой жарим-парим вот влага и не уходит((((
0
06.09.2011
У тепляйте сразу чтоб потом не расстраиватся(((
0
06.09.2011
Анна
варвара, 17 лет 4 месяца Липецк

Квартира у нас тоже угловая.Чем-то мазали,утепляли волокном и обшивали гипсокартоном.В комноте потеплело(И окна и батареи тоже сменили),но в углах через год опять плесень.Это ужас.

 

0
27.09.2011
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
а у вас наружные швы утепляли? у нас швы не утепленные, тоже появляется плесень. вот ждем когда утеплят швы, а потом будем утеплять стену. по хорошему стену бы утеплить снаружи, но у нас так не делается(
0
28.09.2011
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Тоже такая же проблема. Дома калатун, думаем как утеплить безопасно и не сильно дорого, тк в этой комнате детская. Если утеплите, скинте постик как сделали, ок?
0
20.09.2011
Все-таки решили утеплить. Пенопластовые панели 5мм зашили гипсокартоном. Какой будет результат, покажет зима.
0
28.09.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Здравствуйте! И какой результат?
0
01.05.2014
Конечно утеплять!!! Да, панели наружные толще, но это же камень! у него теплопроводность хорошая.
Мы утепляли пробкой и реставрационным гипроком
0
06.09.2011
А что такое гипрок? Что-то типа гипсокартона?
0
06.09.2011
да, он, родимый
0
06.09.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
У нас была угловая в монолите... холодная была, а в панельке полностью наша квартира - окна в 3 стороны, выперающая часть дома... Отлично. Батареи топят хорошо, только швы в некоторых местах промазывали из них дуло.
0
06.09.2011
~Светик~
Сынок, 18 лет Москва
А у нас торцевая полностью, 2 угла с улицы, но тепло и накакой плесени! Это все зависит от строителей, как наружние швы заделаны.
0
07.09.2011
светящиеся обои в детскую Пробковые полы

Похожие записи