Девочки,подскажите,пожалуйста,делаем детскую будет жить в ней сынишка ( ему 4 годика),комната (небольшая) поделена на зоны.Вот всю голову изломала, какую кровать купить.Дочке 9 месяцев спит в кроватке в нашей спальне,чуть подрастет хотим ,чтоб спали в одной комнате с сынишкой,а там уже,в будущем,переделаем нашу спальню для дочи.Вот думаю,поставить ему кровать односпальную,только для него,вот такую:

или же такие для 2 пупсов:





