Войти

Какую кровать лучше купить?

Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Я дизайнер и такую мебель ставила не однократно! Вот ссылка на проект http://interidesign.ru/portfolio_real-objekt_194.htm и еще http://interidesign.ru/portfolio_kvartiry-design_10.htm в обоих случаях комната делалась для 2 детей - разных по возрасту, но однополых. Краватки-машинки действительно хорошего качества и ребенку долго не надоедают. В такой комнате ребенок может жить лет до 12. Я бы своему сынишке сделала такую детскую)))
0
17.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
спасибо,Евгения,за совет.Очень красиво смотрится.В моей голове хаос из-за  кроватейimage
0
18.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
image
0
18.09.2011
Олеся, конечно очень красивые варианты. У меня сын спит на диванчике. Мы специально выбирали, чтобы при расклыдываниии по бокам были бортики. Он у меня очень много вертится во сне и боялись, чтобы не падал. При разборке он выдвигается вперед. Но у нас еще вот какая ситуация - детская небольшая по площади. И еще его на достаточно большой срок хватит. Не знаю, но мы довольны. Место занимает мало, есть место развернуть игры. А при раздвижении полноценное спальное место.
0
08.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

Марина,у нас куплен диванчик и он почти новый,мы сейчас живем на съемной и он спит на нем,у нас ремонт в квартире нашей,теперь этот диван не вписывается в наш интерьер и еще комната его тоже небольшая,она длинная и узкая,поэтомы ,когда расправишь диван он будет прям до стены,а я хочу ,чтоб стояла кровать вдоль стены.Поэтому этот диванчик хочу сейчас продать,он на вырост и удобный,но хочу другое теперь.А сынишка тоже вертлявый,поэтому с бортиком буду кровать выбирать.

Но всё равно спасибоimageimage

вот такой у нас диван,продаю тепереча.

0
08.09.2011
У меня тоже почти такой. Только задняя стенка выше и расцветку выбирали под интерьер - зеленую.
0
08.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
image
0
08.09.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Мне кажется уже познавать с машинкой, вам ее хватит на 2-3 года, лучше обычную. Последний вариант видела в живую, на картинке тоже мне понравился, но когда я села на нижнюю кровать, то накатила каустрофобия, очень низно верхняя кровать. Я сделала пост как мы сделали детсую, посмотрите, кстати в этой модели тоже есть двухярусная кровать.
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

спасибо,Галина.

посмотрела, у вас, вообще, клевенько так!

0
07.09.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
А мебель кстати подойет и мальчику и девочке.
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

смотрю сейчас в интернете про эту мебель=)))

Цены приемлемые,что радует.=))

0
07.09.2011
Сойка
Москва
А мне так кровать с машинкой понравилась. Да, непрактично конечно, но мне кажется, любой ребенок будет счастлив
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
да,машинка красивая,но приходится выбирать по разным критериям.И хочется и колется.=)
0
07.09.2011
Сойка
Москва
понимаю :)) у самой похожая ситуация. а дорогая эта кровать машинкой?
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

красная- 21 000,другая красная 26 000

двухместная выдвижная машинка-25 000

а вообще,на разных сайтах разны цены.

0
07.09.2011
мне кажется, кровать практичнее для одного заказывать, исходя из того, что дочь через какое-то время буде жить в своей комнате. Но по мне так лучше не машинку, а что-то более нейтральное (а то подрастет - надоест), но мальчишеское и во взрослом размере. Мы своему уже заказали кровать под матрас 190*90
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
да,мы уже решили идею про машинку-кровать отодвинуть в сторону.Муж тоже говорит,что он растет и эта машинку вскоре ему надоест.Просто сейчас он так увлечен машинами,что думала будет безумно счастлив,сейчас просит.
0
07.09.2011
Ирина
Анапа
Я бы сделала полностью комнату сыну. А дочка еще год точно может и с вами поспать, а потом ей комнату(как я поняла вашу спальню). 
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
наверное, вы правы!Год еще точно будет спать в своей кроватке, а там сына подрастет еще и скажет моя комната и всё тут, у всех должен быть свой уголок!=)
0
07.09.2011
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
А зачем вам двуэтажная кровать для двоих детей если планируете что дочка и сын будут жить потом в разных комнатах, если вы планируете еще карапуза тогда да) А воооообще все кровати оч клевые)
0
07.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

Ну какое-то время дочка будет с сынишкой жить,а там он станет старше и придется расселять их.Отдать дочке свою комнату планируем,но это не скоро.Щас они еще малыши и могут жить в одной комнатке.

Вот и думаю поставить либо только для него одного кровать,а потом уже думать о кровати дочке,когда вырастит из своей или же изначально купить для двоих.Просто слышала,что вроде детям интерес только первое время 2 этажа,а потом всё.

0
07.09.2011
Как стоять кровати? Мебель на заказ

Похожие записи