Войти

Кровать! Какая?

Мама девочки (17 лет) Москва

однозначно ,что белая коасивее будет смотреться ,но форма у второй красивее.А нет таких белых кроватей? Мне очень понравился гардероб

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо за ответ )
Белых нет, только в черном цвете... По крайней мере в Икее.

0
31.07.2012
Мама девочки (24 года) Волгодонск

а шкафик тож в икее брали? конечно белый вариант лучше подходит и воздушная как вы и хотели..и романтика какая то присутствует..будет перекликаться с вашими замечательными птичками)))

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, Наталья! ) Уже многим понравилась белая, мне она тоже начинает нравится ) Да, романтика и нежность, это то, что мне нужно )
Гардероб покупали тоже в Икее. Оооочень вместительный! Я его обожаю.

0
31.07.2012
Мама девочки (24 года) Волгодонск

))) а гардеробчик как назывался? чтоб мне долго не искать его))

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Это все серия Пакс. Там конструктор. Проектируете и собираете все сами, прямо в магазине. А на дверки прям там тыкните )

0
31.07.2012
Мама девочки (24 года) Волгодонск

)))спасибо

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Пожалуйста! Если нравится берите, не пожалеете! Гардероб конкретный, добротный такой ) Я оторвалась там, всякие корзинки, коробочки, полочки, ящички ) За то все на своих местах!

0
31.07.2012
Мама девочки (24 года) Волгодонск

даааа посмотрела..вместительный и хороший..тем более и кроватка будет тоже беленькая..правда я люблю мягкую спинку..метал не хочу)

0
31.07.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у меня в спальне такой же почти гардероб и кровать, мне нравится... сейчас еще и сынуле кроватку поменяла. Если интересно, можно посмотреть здесь))))

0
01.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ага, вижу ) Вы тоже любите ИКЕЮ? ))

Все-таки наверное тоже ее купим. Скажите, Светлана, а размер у вас 140 или 160 на 180?

0
01.08.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Не то что бы люблю, просто в какой то момент захотелось белую мебель)))) и не жалею))) а кровать у меня 140 на 200.

0
01.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Светлана, подскажите, а достаточно такой кровати на двоих? Я хочу 160, но у нас места нет особо,думаю, может хватит...

0
01.08.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

не знаю, я живу одна и сплю одна на кровати)))) с дочкой (иногда приходит к нам с сыном в комнату) вроде помещались, но ей всего 14, она места мало занимает))))

0
01.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, Светлана, за отзыв )

0
02.08.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

первая красивая,вторая по форме больше нравится- может перекрасить все же?а мы тоже активную "половую"жизнь ведем))жаль,кровати не будет-диван)))

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

)))
А мы диван купили "раскладной". Но дома оказалось, что он не раскладывается )) Не знаю, о чем думали оба, в магазине... Ну и ладно. Диван мне нравится и так, а спать на нем все равно не удобно было бы.
По поводу перекрасить... Черный в белый... Муж говорит надо сначала эту краску снимать, потом шкурить-грунтовать, да и все равно с подтеками будет, нужен прибор специальный для покраски... Так что ищу похожую, но белую )

0
31.07.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Вызвать реставраторов мебели и уйти куда-нибудь погулять-придете-белая кроватка,но лучше конечно найти белую сразу)))Удачи Вам в поиске!кровати супер!

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо вам! Возьму эту белую, если не найду )

0
31.07.2012
Железнодорожный

Посмотрите тут http://www.askona.ru/krovati/config/constructor.php. Мы у них будем покупать.

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Может быть матрас у них будем покупать, а кровать нам такая не впишется ) Все равно, спасибо!

0
01.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Очень понравился Ваш шкаф!!! И кроватка белая, витая. Почему форма у черной красивее - не пойму?.. Белая такая... провансальская)))

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да? ) Похоже созрею я до белой )

0
01.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

а я хочу двуспальную но обязательно с ящиками снизу, или чтобы не было пустого пространства под кроватью. там пыль будет лежать слоями -а  мыть не удобно(((

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

С ящиками снизу будет смотреться громоздко для нашей комнаты... И у меня есть чудо-швабра! ) Так что поэтому поводу я не парюсь ) А за отзыв спасибо!

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне белая нравится, еще такого плана детская кроватка в икеи есть, и шкаф мне ваш тоже нравится и вообще вся квартира )))

0
31.07.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо Наталья! )
Если ничего не найду, будем брать белую )

0
31.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Обе кровати хороши! а вот интересно во ск-ко Вам обошелся этот гардеробчик?

0
05.08.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, скорее всего будем брать белую )
Гардероб со всем наполнением вышел 40 тыс. 

0
06.08.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Я советую как себе:купить матрас+каркас+изголовье самим сделать какое нужно или готовое прикупить.В совмесных закупках на бб есть закупка матрасов орматек,цены очень хорошие плюс опробовать можно в магазине,они популярны.Юбку на матрас обязательно.Главное что размер,цвет,стиль только от вашей фантазии зависит и такой кровати больше ни у кого не будет.

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

белая такая воздушная) ммммммм) просто сказочная)))

0
31.07.2012
Квартира 121 серии!!! И мы так спали)

Похожие записи