Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность

Квартира 121 серии!!!

Москва

а какие пожелания??)) подумать можно, а что вы не хотите видеть?

0
30.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)

я не могу придумать место для шкафа. у всех он стоит вдоль общей стены туалете и спальни. глубина шкафа 60 см.

0
31.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)

да. у нас трешка

0
31.07.2012
Москва
А вы хотите именно шкаф ставить? Мы делали подобную квартиру, но на данном объекте он и просится на это место, там можно пеноблоком выложить стену и сделать направляющие и поставить двери-купе
0
31.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)

так тоже смысл не менятся, а хочется уйти от стандартного. 

0
31.07.2012
Москва
Ага... Понимаю... Надо думать
0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

был похожих 2 проекта

1. один санузел сделали приватным, при спальной

другой- гостевым

шкаф-вокруг окна, кровать(размер 180, по-моему) изголовьем между двумя дверями- в су и вход в спальную...

2. кровать перпендикулярно входу в комнату(заходим на угол кровати), вокруг нее, вместо прикроватных тумб, с 2х сторон шкафы

вообще, я скажу, как всегда:  нужен план помещения))

0
30.07.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа
уж площадь больно маленькая... Была бы побольше можно фантазировать...
а какие размеры? Какова длина этой самой стенки?
Может быть сделать нестандартный шкаф? Угол или волну?
0
31.07.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Варианты есть.Шкаф вокруг окна,шкаф вокруг кровать,встроенный угловой шкаф и ,если ваша комната с балконом,гардеробная на балконе.От этого потом и плясать,куда кровать ставить и остальную мебель

0
01.08.2012
Шкаф-купе от "Роникон" Кровать! Какая?

Похожие записи