Войти

И я добралась до этой рубрики) ПРОЕКТ В РАЗРАБОТКЕ! ДЕТСКАЯ

Здорово, у нас точно такая же комната, только я не поняла комната для 2 детей? Если да то где второй спать будет? (Сама лома голову расположением кровати т.к. ногами к двери не хочу ставить, остается вариант ттолько двухъярусную стандартную.
0
14.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
блг
второй только планируется) а так да, кровать чердак, нижний ярус крепиться ) смотря в каком возрасте переселить) так и диван можно под кровать задвинуть и немного другим его сделать или модифицировать ;) это я его наполовину выставила, чтобы получился как мини домик при желании) девочка все же)
есть еще модульная мебель, которая убирается и не видно совсем одной кровати или двух, могу скинуть ссылку ;)
0
14.09.2011

Ой скиньте пожалуйста image ajwa@bk.ru

у меня тоже только планируетсяimage

0
14.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
ссылка вот тут можно заказать, только цены не указаты - сами поищите, плиз
есть сайты, где цены на детскую мебель есть ;)
ссылка это сайт разработчика
да, еще есть возможность, одну кровать под другую задвигать, при этом одна кровать на колесиках, которая внизу ;) (другая фирма)
удачи) обращайтесь, если помощь нужна будет, подскажу ;)
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Так здорово!!!

А какой программой Вы пользуетесь для создания проэкта, если не секрет?

0
11.11.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

это еще сырой вариант, блг за оценку) и на ты;)

Это про100 - самая простая ( а так archicad, 3dmax) поскольку за идею просто)

позже буду дорабатывать и наш, в смысле, русский алфавит делать) (сынуле буду заказывать потом) вообщем планов громадье, еще б времени кто подарил)))

0
11.11.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Это точно, времени совсем мало в сутках, но если не лениться, то всё-равно можно многое успеть - проверенно!)))

0
12.11.2011

мне все нравится,НО,лично мое мнение,не хочу обидеть))Диван,будто торчит из под кровати. я бы его разверула и поставила полностью под кровать и подсветку там дополнительную.

или вообще кресло туда

0
13.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
я не обидчевая) хотела поставить под буквами его но дверь не откроется) а под кровать не хотела потому, что девочка маленькая) а как и все маленькие детки любят домики, думаю - не исключение ) вот и вытащила его на половину
а про подстветку, блг! 
0
13.09.2011

получается диванчик "ногами" к двери?  хотя ну его...этот фен-шуй

А так всё здорово )) стены оч. понравились

0
13.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
) блг
диванчик предполагается не для сна, для отдыха
кровать для этих целей ;)
0
13.09.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ух тыыы! Мне очень понравилось!!!!!! Особенно кроватка, мечтаю о такой.
0
13.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
блг, чет я ждала критики)))
0
13.09.2011
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

А алфавит сами делать будете?

0
27.10.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

да, наш русский, потом  заказывать в типографии

0
28.10.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша
клево как,красотень!
0
13.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
) блг, не ожидала)
0
13.09.2011
Помощь в подборе постельных принадлежностей для детей,Оформление окон. Комната для малышки

Похожие записи