Войти

Комната для малышки

http://www.3k3.ru/8191584345.

Получается, если делать комнату с расчетом на двоих, то этот комплект ну никак не подходит. А если купить эту мебель, а в дальнейшем маленькому другую мебель купить, то это будет смотреться не ахти, наверное?

0
14.09.2011
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха
Поэтому я и советую,как у нас image
0
14.09.2011

А как по качеству эта мебель? И где заказывали?

0
14.09.2011
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха
Заказывали в инете,прям буквально недавно удалила магазин из закладок и я не помню.По качеству пока притензий нет-всё замечательно.
0
14.09.2011
Спасибо
0
15.09.2011
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

Ситуация почти как у нас,у меня сынишка ему 4 и сейчас делаем ему комнату ,выбираю кровать,остально куплено и тоже задавалась таким вопросом стоит ли купить кровать для двоих,дочке пока 9 месяцев, или же пока только для сына,решила только для него (пока всё равно год точно доченька  в своей кроватке спать будет),а там уж видно будет.По цветовой гамме у нас для обоих деток подойдет.

А второй пупсик у вас мальчик будет (по прогнозам)?imageправильно поняла?!

0
13.09.2011
Да,мальчик.
0
13.09.2011
big mammy
Вениамин, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

год- полтора - это много, пусть малышка покайфует))) но сделайте все-таки так, чтобы потом можно было немножко изменить под второго ребёнка..

классные комплектики!

0
13.09.2011
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха
Это Костромамебель.У нас салатовая только с выдвижной кроваткой для 2 деток,как раз.Здесь был уже пост про эти детские.
0
13.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
Просто очень красиво.Второй вариант по цветовой гамме больше мне нравится
0
13.09.2011
Мне тоже второй нравится. www.3k3.ru/8191584345
0
13.09.2011
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
Конечно лучше планировать на двоих ) отличный выбор модульной системы! ;)
что хочется сказать, метраж комнаты позволяет сделать отдельно стоящие кровати ) так что все у вас в руках!
один вопрос: что за фирма мебели? если не секрет)
0
13.09.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
у вас комната большая-22 кв.м зачем вам встроенная кровать? по мне лучше если кровать будет отдельностоящая... чтобы над головой ничего не нависало....
0
14.09.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Нужно все-таки планировать на будущее)))
0
13.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
А где вы такую мебель видели?
0
13.09.2011
И я добралась до этой рубрики) ПРОЕКТ В РАЗРАБОТКЕ! ДЕТСКАЯ Уголок для дочки в однокомнатной квартире.

Похожие записи