Девочки, может у кого есть такая подскажите ) Хотим чугуную ванну. Мне хочется со сливом именно посередине. Выбор таких очень маленький. Остановились на Roca Akira. Есть о ней отзывы? Или может что-то другое посоветуете? И вообще слив посередине это удобно?
Выглядит она вот так. Хочу обложить ее мозаикой.
Заранее всем спасибо!

