Войти
Мама девочки (10 месяцев) Горно-Алтайск

Что скажете про Demar ?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

вот  здесь почитала отзывы под основным отзывом...я подходила в магазине к таким(еще ничего не слышав о них),посмотрела..и пошла дальше,меня они,если честно не впечатлили..мне показалось,что малому будет неудобно в них ходить,это не смотря на то,что у него высокий подъемчик.

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Мариш, а комменты-то противоречивые, кому-то нравится, а кому-то нет... Видимо, надо самой попробовать, чтобы наверняка знать. Но за ссыль спасибо. 

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

То-то же,везде о всем противоречивые комменты)...просто мне самой они не оч,я еще не знала,что это Демары)...сказывается работа в магазине Ecco))))

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

о, кста, про Ессо я и забыла... Скажите, есть у них зима для таких крошек? Как отзывы? 

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

Отзывы хорошие,самый маленький размер - 19,так что есть и на нас))..отличная обувь,цена высоковата,но те,кто брал эту обувь ребенку,потом снова приходят за ней)...были,конечно и неудачные случаи,но их очень и очень мало было)

Одна покупательница,когда я уже была заметно в положении,сказала:"Потом покупайте всё,что хотите,но первая обувь должна быть Ecco")

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Ну да, высоковата, в Барнауле наверное около трёх тысяч будут стоить зимние сапоги для крохи... 

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

ну да,если у нас ок 800 грн,но на рубли - ок 2800...и это на один сезон,большую часть которого малой будет в коляске,несмотря на то,что ходит))

0
07.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
вообще их нахваливают все, но все ж валенки надежнее))) я взяла типа демаров "копытца" только "котофеевские". На вид теплые, в магазине сказали, что до -10, сейчас носим
0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Оль, а вы откуда? Просто для нас -10 - это тепло)

 

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Я из Челябинской обл., для нас это тоже очень тепло, взяла на сейчас и на холодную осень. Валенки даже и не знаю какие покупать, у нас супер-мелкая ножка, от старшего с того времени велики. В валенках удобно будет, только надо не самокатки брать, а современные с резиновой подошвой
0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Вот у Котофея такие есть, на резиновой подошве, но мне у этой фирмы осенние не понравились, поэтому и сомневаюсь. 

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

у нас зимние котофей старший носил - очень хорошие. Они на липучке, регулируется по ножке. Одевать/снимать легко.

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Оль, спасибо за ответ, схожу посмотрю их значит. 

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы купили для сидения в коляске, потому что пока не ходим. Но даже если и затопаем в ближайшее время, то на улице активно разгуливать вряд ли будем, поэтому Демар в этом плане то, что надо - дешево и сердито. Если к весне будем ходить, тогда и купим сапожки по-качественнее.

Вот наши:

Внешне они симатичные, внутри тёпленькие. а ещё что важно - легко одеваются на ножку. 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Юль, а вы под них будете ещё носочки шерстяные надевать? 

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да, купили с запасом. До -5 на колготки будем носить, дальше - с шерстяным носочком.

0
06.10.2012
Москва

У нас были в 1,8. Ножки у мелкого все время мерзли( Приходилось еще шерстяной носок надевать теплый((( Да, и промокают они!

Так что больше никаких демар. Только мембрана!

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

вы ужебольшие были, а мы ещё не ходим даже пока) но зимы у нас суровые, Сибирь всё-таки... Может просто валенки тогда?)

0
06.10.2012
Москва

Валеночки теплее будут. Тем более, везде написано, что Демары на овчине. Это неправда!!! Там внутри синтетические катышки под шерсть. Они потом скатываются и сминаются!(((

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Неправда это. Может в некоторых моделях и синтетика, у меня сшерстью. Я фото своих выложила выше, так вот у них внутри - натуральная овчина. Я выдрала клок и подожгла - пахнет палёной шерстью.

0
06.10.2012
Москва

ну можт

0
06.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

мне вообще ничего не нравится( все такое страшненькое особенно минимены(

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

И каков выход из положения?)

0
06.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

Ой пока не знаю, намеще проблематично обувь покапать, подъем высокий.. смотрю по иностр сайтам пока)Жду ещекогда подружка в Италию поедет может там че найдет нам интересное 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

мне предложили из Испании угги привезти, но что-то у меня к ним доверия нет, всё-таки они ножку не фиксируют... 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Я в валенки планирую обувать. 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Оксан, вот нашим деткам в валенках будет тепло, это несомненно, а если потопать захотят по снежку... будет ли удобно? 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

валенки с подошвой устойчивые. правда я вообще сомневаюсь что детки, которые до сих пор еще не пошли, смогут по снегу топать. 

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

ну так-то да))) Но думаю им интересно будет походить по снегу)

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Точно, "копытца" - так можно назвать обувь Demar!)) Так как я проживаю в Сибири, планирую покупать малышу валенки, можно и фирму Котофей.

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Мне Котофеи осенние ботинки показались жёсткими и неудобными... Зимние, в том числе и валенки, ещё не смотрела. 

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

постою послушаю, скоро самим покупать....

0
06.10.2012
Сходили, блин, на массаж((( Тра-та-та-та-та

Похожие записи