Девочки, всем привет.
Задумалась о покупке зимней обуви для малышки. У нас в магазинах только Котофей, но их осенний вариант мне не понравился. Есть возможность заказать через Вайлдберрис с бесплатной доставкой, остановила свой выбор на Demar. Они как копытца выглядят, смешные такие, есть со шнуровкой и с липучкой. Как думаете, стоит покупать такие? Или может посоветуете что-нибудь ещё?
