Войти

Наша зеленая комната

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
очень уютно! мы через год к себе передем, я уже тоже об интерьере задумываюсь. обои там уже есть зеленые, шторы тоже. надо мебель придумать и обстановку чтоб еще детскую зону отделить. ух как это все интересно, планировать :)
0
26.09.2011

Планировать очень интересно))) У вас там одна комнта? Я бы перегородку какую-нить декоративную сделала, чтобы отделить детскую зону.

К себе это где в Москве или в курске?

 

0
26.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
В Москве, мы ее пока сдаем, однушку. Вот пока думаю че б придумать такого чтоб и перегородка вроде была, но и чтоб комната не стала слишком маленькой не развернуться))) еще есть время.......)
0
26.09.2011
Клево, своя квартира в Москве, в каком районе будете жить? Я в этом сообществе видела интересный вариант, найду покажу тебе.
0
26.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
а я и сообщества этого раньше не видела. надо тоже полазить :) то что свою хорошо конечно. и район хороший там, южное тушино, с метро рядом и вообще все рядом. парков много. но с 2 детьми все равно вариант совсем не удобный, 5 этаж без лифта, балкон разваливается, газовая колонка. да и просто конечно тесно в одной комнате. кухня там еще метр на метр наверное, одному даже тесно. думаем в подмосковье взять 2 или 3 лет через 5, а эту сдавать. мечты :)
0
26.09.2011
Ох знаю я такую квартирку, мы подобную снимали на севастопольской, только у нас 4 этаж был, я даже два месяца успела Стасика в коляске потаскать туда обратно, пока мы не переехали)))
0
26.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
мы там жили первых 3 мес когда Олеська родилась... сначала я нижнюю часть коляски оставляла на 1м этаже, потом задолбалась и стала всю коляску там оставлять. А вот как 2х детей таскать туда и назад я не могу никак пока придумать, даже если весь транспорт внизу припарковать)))) кстати тогда там помимо нашей еще 3 коляски было))
0
26.09.2011
Я не оставляла, по частям носила, сначала Стасика в люльке, потом бежала за колесами)))
0
26.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ты наверное накачала себе мускулы))))))))) я пару раз всего сама Леську с люлькой спустила (обычно в др время помогали), так мне потом расхотелось вообще на улицу выходить)) да и тем более когда таких как ты еще несколько человек, то легче, только вот бывало приходилось свою коляску из самый попы выкавыривать, соседи своим транспортом заставят и пристегнут еще! =)
0
27.09.2011
Мускулы накачала))) Летом все-таки легче. Не представляю как люди зимой так такскаются туда-сюда.
0
27.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
и я не представляю. мне зимой даже через 6 ступенек от лифта было тяжело перебраться. особенно после магазина с сумками. :) ща ищем квартиру в курске специально без ступенек везде и с лифтом.
0
27.09.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
как свежо и по-летне!молодцаааа!
0
26.09.2011
Спасибульки , чем-то похожи на наши обои)
0
26.09.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а след комната какого оттенка?и куда Стасика переложите?
0
26.09.2011
Мы сделали еще коридор (на фотках с пузиком фидно) сочетание темно-коричневого со светлой бирюзой. Сейчас будем детскую делать, классика желтый с голубым, так как мебель уже кое-какая есть голубого цвета. Вообщем буду вымудрять, так как деньги как всегда ограничены. Сделаем детскую и буду наверное с ноября Стасика спать одного в комнате.
0
26.09.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ну ты у нас известная мастерица-кудесница!удаачииии!чмок вас)
0
26.09.2011
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
очень красиво. а мы сейчас тоже работаем над салатовой спальней. пока только готовы обои, потолок, ламинат .
0
26.09.2011
Спасибо, мне очень нравится цвет свежей зелени) Обязательно потом результаты тоже покажите!
0
26.09.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
как мне нравится цвет и обои. подскажите плиз где такие веселенькие обойчики покупали?
0
26.09.2011

Спасибо, сама тащусь от салатового цвета, напоминает цвет свежей зелени)

Обои купиа в леруа Мерлен, там очень у них есть интересные расцветки.

0
26.09.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
ой что то не видела такие. только  субботу были там. тоже выбираем обои. надо еще раз съездить. дорогие?
0
26.09.2011
Именно эти 435р.
0
26.09.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
26.09.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Здорово получилось! Ты - молодец!!! Стасик - мамин помощник, тоже умничка!
0
26.09.2011
Да уж помощничек мой, молоток теперь наша любимая игрушка))) Как видит, сразу хвать и давай стучать.
0
26.09.2011
Любовь
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 9 лет 9 месяцевЛеонид, 7 лет 2 месяца Москва
Он же муЖик)) такой суперский ремонт! мне оооч понравился)
0
17.10.2011
Спасибо Любочка))) Приезжайте в гости в живую посмотрите)))
0
18.10.2011

А я у большой икеевской кровати отпилила изголовье и сделала другое. 4 года пользуемся, не скрепит.

0
15.11.2011

Сами делали или на заказ. фото можно где-то посмотреть?

0
15.11.2011

Сами сделали.В той же ИКЕи купили отдельно плетёное изголовье, по размеру подошло идеально, прикрутили саморезами. Вот за что я люблю икеевскую мебель, но можно по отдельности всё купить. Фото где-то было...надо поискать.....

0
15.11.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Очень красиво и уютно!  А краской какой красила, как легла и сколько слоев, хочу слизать идею!
0
27.09.2011

Спасибо! Пользуйтесь на здоровье.

Брала в леруа мерлен белую матовую краску для покраски обоев. Колеровала ее пигментом салатовым. Наносила два слоя.

0
27.09.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
А на винил хорошо легла?
0
28.09.2011
оч хорошо!свежо так.у нас тоже детская с салатовыми обоями,но до неё ещё руки дойдут не скоро....
молодчина Ангелина!!!!
0
26.09.2011
Я бы тоже детскую сделала салатовой, люблю я этот цвет, но будет одинаково. Если только другой оттенок взять.
0
26.09.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы, очень свеженько и уютно)))))))))))))) Икеа - наше все)))) (у нас тоже спальня вся из Икеа и тоже зеленых оттенокв), тоже не так давно пост писала про ремонт)

 

0
29.09.2011
Спасибо, зайду почитаю)))
0
29.09.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
красота!!!!!уютненько!!!!!
0
26.09.2011
Спасибочки
0
26.09.2011
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Класс!!! Молодец))) Очень свежо и уютно. Я думаю в детской стены в салатовый цвет покрасить.

0
14.10.2011
Спасибо! Для детской салатовый цвет идеальный)
0
14.10.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Ой,как здорово!!!красиво!!!и так всё подобрала)))умничка!!!!!!!С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
0
26.09.2011
Спасибочки
0
26.09.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
какие молодцы!!! ты просто умничка, всё такое свеженькое, новенькое! красота!!!! Поздравляю!!!
0
26.09.2011
0
26.09.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
как сочно! прям вечное лето в комнате!
0
26.09.2011
Да уж, было бы неплохо, а то у нас еще северная сторона.
0
26.09.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
северная сторона это ужасно! у нас зал такой - только немножко солнышка от заката вечером. я его тоже ярким сделала - жёлтым и солнечным, чтоб жизнь поярче казалась
0
26.09.2011
Светлана
Москва
Здорово получилось и со вкусом! Цвет тоже мой любимый!
0
27.09.2011

красивенько так!

0
07.02.2013

Спасибо!

0
07.02.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Хорошо получилось - здорово! молодцы!

0
26.09.2011
Спасибо, стараемся понемногу)))
0
26.09.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
как уютненько!!молодцы!:)
0
26.09.2011
Спасибки
0
26.09.2011
очень уютно получилось. 
0
26.09.2011
Спасибочки)
0
26.09.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск
мне очень нравится! здОрово! молодцы!
0
26.09.2011
Клевая задумка,правда как в рамочке!!!
0
26.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Очень нравиться.
0
28.09.2011

Спасибо, рада, что вам нравится)

0
29.09.2011
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
очень симпатично!
0
28.09.2011
Очень красиво!
0
26.09.2011
Голь на выдумку хитра, или чистенько и светленько... Купить квартиру со скидкой 90%!! !

Похожие записи