Девочки,
начали ремонт на кухне и уже подошли к вопросу выбора техники.
Стиральная машинка у нас стоит на кухне, этим боком она сюда и относится.
Я очень хочу стиральную машинку с сушкой!!!!
А свекровь очень настоятельно расказала мужу, что белье там пересушивается, его невозможно отгладить, будем ходить вечно все жеванные. Хотя такой машинки у нее в жизни не было, может в магазине с ней рядом постояла. То есть ее доводы, это догадки.
Стирки дома много, балкон забит до отвала, поэтому сушим в комнате - так надоедает этот хламушник!!!
У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ МАШИНЫ, раскажите ваше мнение!!!
Если не сложно еще подскажите, какой марки ваша стиральная машинка.