Войти

Стиральная машинка с сушкой! ГУД или НЕ ГУД

Натали
Настюша, 17 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Сургут
У нас Аристон с сушкой.Очень нравиться!Только по времени стирает долго около 3 часов.
0
04.10.2011
Татьянка
Владимир, 21 год 2 месяцаДоча, 14 лет 11 месяцев Люберцы

Я тоже хочу с сушкой, а муж говорит, что будет сильный запах после сушки. Это так, или он выдумывает?

 

0
04.10.2011
Натали
Настюша, 17 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Сургут
Запах не сильный, просто надо какое то время проветрить машинку и комнату где она стоит.А так с сушкой удобно.Можно установить градусы на сколько ты хочешь посушить вещи.Например:40,60 гр.
0
04.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
А чем пахнет - то?
0
04.10.2011
Натали
Настюша, 17 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Сургут
пахнет варенным.пар даже идет.но быстро проветривается.
0
04.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

3 часа это стирка + сушка? На сколько градусов?

Просто мы обычно короткий режим 30 минут стриаем повседневные вещи?

0
04.10.2011
Натали
Настюша, 17 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Сургут
я на 60 стираю обычно.да стирка с сушкой.а так сушка идет от 30 до 90 гр.
0
04.10.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

 У нас аристон с сушкой, мега удобная вещь, купили ее месяц назад, теперь не знаю что бы без нее делала. Сушит и стирает все за 1 час, либо просто короткая стирка без сушки за 15 мин, и обороты 1400. Пуховики, белье, полотенца, джинсы, все сухое не мятое, а воздушное всего  за 1 час !!! А раньше у нас постоянно стояла сушилка с бельем на весь коридор или балкон. О плюсах я вам писала , писала, очень большое сообщение уже, но оно не сохранилось, увы, тепрь нет времени писать. Но вобщем поверьте их много. И если брать, так уж с сушкой.

 Минусы :

 запах, как при глажке "промышленной с отпаривателем" при открывании двери с паром идет, но белье не сохраняет его,

 стирать с сушкой можно далеко  не все вещи, у меня уже есть коллекция вещей уменьшившихся до микроскопических размеров (колготки и носки х/б в основном)

0
07.10.2011

А что за модель?

 

0
20.10.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

не помню, и я сейчас в отпуске. Но модель на 9 кг рассчитана, она большая очень . Думаю, такие же есть и меньшим объемом 5 кг .

0
26.10.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
 Да еще не написала, раньше я была категорически против, потому что тоже слышала отзывы от подруг (но это было лет 5 назад), что белье мятое и "колом" после сушки, но это совсем не так. Прогресс не стоит на месте. В нашей есть несколько вариантов сушки (что типа "под утюг", "в шкаф" и еще как-то), то есть ты сам задаешь параметры, либо на автомат просто ставишь. А при стирке за 1 час , я достаю белье чуточку влажное, в пару как бы. Вывешиваю его на 30 мин в среднем  либо сразу глажу и все! опять же нет никаких сушилок по дому и вечной прачечной.  До покупки этой машинки мы хотели купить отдельно сушильную машину. Сейчас думаю, слава богу, что не купили, потому- что ставить это добро особо не куда , а по выполнению своих функцияй наша машинка ничуть не хуже.
0
07.10.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
У меня аристон AML105, сушкой пользовалась не часто, но иногда она реально выручает. Сушила в основном полотенца - они классно расправляются, становятся пушистыми, и пост. белье - да, мнется, если полностью высушить, не разгладишь, факт. Но если оно уже стирается, а тебе приспичило уезжать за город на 3 дня - то самое оно :))). Приехала - достала сухое мятое белье из барабана, и ничего не протухло. Пишу с иронией, но у меня был такой случай. Подругу, маму школьницы, очень такая машинка выручала, когда у дочери "склероз" просыпался - в 10-11 часов вечера в воскресенье выяснялось, что завтра в школу надеть нечего :))). Так что на каждый день - не сильно нужна, для экстренных случаев - рекомендую.
0
04.10.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
У меня аристон AML105, сушкой пользовалась не часто, но иногда она реально выручает. Сушила в основном полотенца - они классно расправляются, становятся пушистыми, и пост. белье - да, мнется, если полностью высушить, не разгладишь, факт. Но если оно уже стирается, а тебе приспичило уезжать за город на 3 дня - то самое оно :))). Приехала - достала сухое мятое белье из барабана, и ничего не протухло. Пишу с иронией, но у меня был такой случай. Подругу, маму школьницы, очень такая машинка выручала, когда у дочери "склероз" просыпался - в 10-11 часов вечера в воскресенье выяснялось, что завтра в школу надеть нечего :))). Так что на каждый день - не сильно нужна, для экстренных случаев - рекомендую.
0
04.10.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 1 месяц Москва
Софи, скажите, в и тоге что купили с сушкой или без? явот тоже выбираю или  с сушкой или с аквастопом....
0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

мы до 03 ноября бдолжны купить.

Пока остановились на машине Аристон с сушкой.

А что такое аквастоп?

0
16.10.2011
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва
У нас 7 лет машинка с сушкой, очень удобно для постельного белья, полотенец, джинс. Во-первых, не обязательно ставить режим сушки, это уже на выбор. Потом при сушке есть три режима - влажное, полусухое и совсем сухое белье на выходе. А деликатные вещи или вручную стирать или в обычном режиме. Я за сушку, очень экономит время.
0
13.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
Это очень ГУД! у меня всегда была машинка с сушкой - очень удобно, особенно для верхней одежды, которая не всегда успевает высохнуть. А в сушку закинул и через 40-50 минут все сухое и теплое :)))) у меня машинка сейчас вот такая - Haier HTD 1268. я ей очень довольна - теперь и родители мои тоже такую купили.
0
04.10.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Сейчас тоже выбираем новую стиралку. Решили отказаться от сушки в пользу машинки с высокой частотой оборотов при отжиме. Будем брать машинку на 1200 оборотов, отжимает практически до сухого. В итоге  сохнуть будет очень быстро и отглаживать  пересушку не надо будет
0
04.10.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Сейчас тоже выбираем новую стиралку. Решили отказаться от сушки в пользу машинки с высокой частотой оборотов при отжиме. Будем брать машинку на 1200 оборотов, отжимает практически до сухого. В итоге  сохнуть будет очень быстро и отглаживать  пересушку не надо будет
0
04.10.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас Ардо. Можно установить время сушки. Но пользуемся редко. И так все быстро сохнет (когда дома тепло).

Но сам факт наличия этой функции-ГУД! Если что-то нужно срочно посушить,очень удобно

0
04.10.2011
Лена
Москва
у меня раньше была Miele с сушкой, но она стоит очень дорого. от сушки была в восторге, ничего не портила, даже белье какое-то разглаженое было, носки особенно, как будто в магазине только купила))).  машинка стоит своих денег.
0
04.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
была Аритон с сушкой. пользовалась 2 раза. жуткое дело. запах отвратный. и потом очень долго из машинки не выветривается
0
04.10.2011
Что купить в IKEA? Нужны идеи!

Похожие записи