Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Стиральная машинка

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Если есть место ставить полноценную машинку, то лучше две раздельные. Если нет, то 2 в 1.

Я вот про сушку подумала поздно ((( уже все коммуникации были выведены, и вставала только узкая машинка.  Пришлось брать 2 в 1. Все хорошо, но она сушит в половину меньше белья, чем может стирать... и дольше все это длится. А так постирали, в сушку переложили, следующее белье стирать поставили.  А тут 3-4 часа стирка+сушка, за ночь одна стирка только, т.к. ночью тариф дешевле)))))))

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Самое интересное что про сушку думаю с начала ремонта, и с самого начала готовила ей место)так как ненавижу вешать белье а потом еще и гладить его,а потом еще запах порошка на всю квартиру. 

Скажите реально можно не гладить после нее например постельное белье и некоторый трикотаж ? Рубашки блузки само собой утюгом планирую 

0
03.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Если вы любите идеально ровное постельное белье, то придеться прогладить))) меня это не смущает))) но его надо достать  сразу, как сушка закончилась, а то если позже, будет мятое. А сразу после сушки - встряхнула, разгладила, аккуратно сложила и в шкаф.  Но есть пара комплектов постельного, где приходиться после СТИРКИ  достать, аккуратно сложить и обратну засунуть для сушки, тогда можно тоже его не гладить.

Я месяца два где то приспосабливалась к сушке и выбирала на каких программах выходит какое белье.

Еще не глажу домашние футболки, пижамы, полотенца (они вообще мягкие- мягкие, пушистые и не мятые!)!

0
04.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

И носки! Они вообще как каждый отдельно из под утюга вышел! Супер!))))

0
04.10.2014
Москва
А Вы не подскажите, какая у Вас стиралка и сушка?
0
04.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

У меня 2в1 - LG f12a8cd

0
05.10.2014
Москва

Спасибо!:)

0
05.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Не за что)

0
05.10.2014
планирую беременность Москва

У мой мамы была Аристон с сушкой. Пользовались этой функцией пару раз и этого хватило. Сушит оооочень долго! Белье как из Ж... И разгладить утюгом очень сложно((( отдельной сушки не было никогда и лично я в ней смысла не вижу

0
04.10.2014

Хорошо, что никого не слушала и купила себе машинку hansa. Пользуюсь функцией сушки каждый раз после стирки — очень удобно!

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Купила отдельно сушку и машинку бош , правда пока не использовала но я уже в предвкушении)

0
01.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
уже пользовались? как Вам?
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Отлично! Все отстирывается , тихая, много функций, я так поняла сама определяет вес белья и от этого меняет время стирки. Сушка тоже вещь замечательная, правда я к ней привыкаю) уже два свитера испортила мужу)
0
05.02.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

ясно. спасибо.

сама сейчас разрываюсь: брать отдельные, или 2в1

0
05.02.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у меня две отдельных машины, очень удобно и практично

идея была мужа, т.к. у него раньше была стиралка с сушкой, сказал, что она сушит мало по объему, а отдельная сушка — сразу много

а насчет экономии места — у меня вот так стоят

fe29104eb5db5de1945341c724974397.jpg

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я так же хотела поставить но в встроенный шкаф около ванны) какая у вас модель сушки довольны?

0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у меня сушка уже 10 лет, фирма Бош, таких сейчас уже и не выпускают

одна из самых полезных вещей в доме)))

тут все лето без нее жила (был ремонт и мы не дома жили), замучалась все сушить и гладить

0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой как я уже мечтаю о ней) с двумя детишками и большой ленью))

0
04.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
я тоже хочу сушку, у подруги 2 в 1 , говорит белье очень мятое, трудно гладить. Поэтому хочу сушку Милли  после нее почти не надо ниче гладить
0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сушка милли или миэль

0
04.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Милли, если это был вопрос
0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да вопрос спасибо)

0
04.10.2014

Я тут у девочек про сушку спрашивала, все сказали, что тогда надо обязательно все гладить, так как иначе белье жеванное. Поэтому для меня это сразу отпало, я ненавижу гладить, предпочитаю все сразу повесить сушиться и ок (глажу только костюму мужу, но он их не часто носит, а так бы пришлось гладить все, в том числе джинсы). У нас стиралка атлант, я довольна. Если будете все-таки смотреть раздельные варианты, то советую именно эту марку посмотреть

0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ага спасибо посмотрю, тоже гладить ненавижу да и белье вешать))) куча маленьких носочков трусиков которые вечно падают с сушки))

0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня канди с сушкой)) я сначала не верила в это и считала что не реально совмещать и стирку и сушку....ошиблась))) для моей маленькой квартирки без балкона вообще отличный выход...плюс еще и компактность)) у меня candy

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо надо при смотреться к этой фирме ) реально после нее не гладить белье?

0
03.10.2014
Москва

Машинку с сушкой лучше покупать от очень хорошего производителя, чтобы действительно был толк- это минимум Симиенс, а в идеале Miele- самая лучшая стиральная машинка и сушка в ней отличная, белые даже гладить не нужно. 

0
04.10.2014
Samsung Eco Bubble Куплю плитку Белая Фрея!

Похожие записи