Подарочек!
Всегда покупала одни и те же средства гигиены, а зачем менять? Я считала, что главное, что бы они хорошо очищали и не сушили кожу, будь это гель или мыло. Но недавно подруга мне подарила гель для душа axe анархия, и это полностью изменило мое восприятие)
Он так классно пахнет, еще запах на коже остается! Даже комплименты делали, думали это мой естественный запах! В общем в топку все эти ароматы цветочков! У акса запах яркий,бодрящий, даже себя моложе стала чувствовать 
Читать далее