Войти

Подарочек!

Reukle
Москва
Как я вас понимаю! Мне тоже надоели все эти ароматы цветочков, захотелось чего то подрящего, собственно по этому тоже купила акс анархию) big_smiles_278.gif
0
09.09.2014
Лигена
Москва

А я мужу купила axe =) Запах очень понравился, и держиться долго smiley-laughing.gif

0
11.10.2014

Заинтриговала) нужно его потестить

0
17.12.2014

Похожие записи