Всегда покупала одни и те же средства гигиены, а зачем менять? Я считала, что главное, что бы они хорошо очищали и не сушили кожу, будь это гель или мыло. Но недавно подруга мне подарила гель для душа axe анархия, и это полностью изменило мое восприятие)
Он так классно пахнет, еще запах на коже остается! Даже комплименты делали, думали это мой естественный запах! В общем в топку все эти ароматы цветочков! У акса запах яркий,бодрящий, даже себя моложе стала чувствовать 
Москва
Подарочек!
Москва
Как я вас понимаю! Мне тоже надоели все эти ароматы цветочков, захотелось чего то подрящего, собственно по этому тоже купила акс анархию) 

0
09.09.2014
Ответить
Москва
А я мужу купила axe =) Запах очень понравился, и держиться долго 
0
11.10.2014
Ответить