Войти

Та-дамм!! Наша новая кухня - наконец-то!!!

Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Как здорово А шторы и фасады белые прямо по моему вкусу... Это пластик? Как насчет маркости\практичности? Где заказывали?

0
08.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо! Сама тащусь - просто жила бы на кухне! Корпуса - ДСП, а фасады - МДФ и пленка. Темный низ реально нужно каждый день протирать - все капельки видно, но за красоту я готова и пострадать))))) Заказывали в "Кухни & Шкафы", у себя в области.
0
08.12.2011
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

смотрю, у Вас ребенок ненамного старше моей. А как с устойчивостью к царапинам всяким? Читала, что пленка и дети не очень совместимы )))

0
08.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Хм... не знаю, она вроде на кухонную мебель и обои не покушается))) И чем же это надо царапать, чтобы припаянная намертво пленка сцарапалась??? Ногти мы ей стрижем, до папиных инструментов пока не добралась... Как говорил герой одного советского мультика - "...бессовестно врут!.." (С)

0
08.12.2011
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

имелось в виду, что пройдет вдоль гарнитура и провезет по нему игрушкой или чем-нибудь еще )))

0
08.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Не, пока все целое))) Дочка кухню тоже любит - каждое утро трет тряпочкой, докуда достает )))))

0
08.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Отчитываюсь: Проверено временем - возит чем только можно - пока ни одной царапины. )))))

0
15.02.2013

ВАУ!ПОздравляю с таким здоровским завершением!!!Молодцы!Штора-оч.удачно вписалась)))Я тоже купила новые-всё никак руки не дрйдут повесить.Но к НГ обязательно похвастаюсь)

А скока за шторы отдала?

0
25.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо!!! Шторы купила на Белой Даче - в Садоводе. Стоят 400 руб))) Там СТОЛЬКО всего, но в осноном все барахло, а эти на удивление качественно сделаны, и такая модель была только у одного мужичка - торговал в самом дальнем углу))))) Но мы его нашли!
0
25.10.2011

ОЙ,я чуть ниже прочла уже про рынок САДОВОД!Я частенько там бываю.И выбор штор там огромный-и качество в последнее время-нормальное,особенно нравится цена...Если никому не говорить-вседумают,что шили на заказ.

С удачной обновкой-кухню!!!

0
25.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да, я тоже была в шоке от ассортимента. Вот планирую туда еще разок наведаться - нам с мелкой в комнату что-нибудь подобрать. Только все никак ХВантазии не хватает, что именно нам нужно...  :))

0
25.10.2011

Тогда удачного вам шоппинга!С фантазией-у меня тоже не лады...Глаза разбегаются,руки трясутся,слюна течёт от цены...Купила бы всё...В последнее время подхожу к выбору товаров более серьёзнее...сто раз подумаю-а надо ли мне?Хотя вот в детскую тоже не мешает новые шторочки обновить.Вот купим деткам мебель-наверняка что-то присмотрю)))

Ой,микроволновку тоже новю купили?

0
25.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да, и микроволновку новую. Старая была совсем старая, ее 10 лет назад нам подарили еще на свадьбу. Я своих победила, сказала "ХОЧУ новую, большую и с грилем!" Старый маленький холодильник переехал в деревню, а большой переехал из другой комнаты на свое законное место.

0
25.10.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
комплект штор очень понравился, надо взять на заметку...
0
24.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Кстати, шторы покупали на Блой Даче - в рынке "Садовод". :) На удивление очень аккуратно сшиты!
0
24.10.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
ого это даже готовый комплект, я думала на заказ
0
24.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Могу даже по секрету написать, сколько это стоит - вообще удивитесь))))))) 400 руб))))))))))))))
0
24.10.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

зачем платить много, если эффект тот же - прекрасно оформленное окно.

0
25.10.2011
Кухня оболденная, классно!!!
0
05.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо!!! Когда мы уже гулять пойдем? Совсем пропали...
0
05.10.2011
так мы опять заболели и я в том числе
0
05.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Нублин! ((( Ну вы чего?...
0
05.10.2011
Танюшка
Тимофей, 15 лет 1 месяцКсения, 12 лет 11 месяцев Рубцовск


здраствуйте. Скажите как вам фасады в уходе? Как пленка на фасадах? И из чего у вас фартук плитка или панель? Если панель, как она в уходе?

0
17.02.2013
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Здравствуйте! Фартук - плитка, панель мы не стали покупать, и правильно сделали - она стирается со временем ( родичей панель, от нее за два года былой красоты и следа не осталось), а плитку помыл - и снова блестит. Ни тебе жира, ни капель. С фасадами тоже никаких проблем, моются хорошо (копоть удаляю обычными детскими влажными салфетками). Пока ничего не перекосилось и не отслоилось. ТТТ!!! В общем - я довольна. Еще бы кухню размером побольше... Раза в два...

0
19.02.2013
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

0
03.12.2013
Наташа
Никитка, 16 лет 4 месяцаЛеночка, 28 лет Москва
Молодцы! Кто хоть раз связывался с переделкой кухни, поймет,что это адский труд. У вас все получилось супер! Поздравляю)
0
04.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо!! Да, помещение мизерное, а хлама и мороки...
0
04.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Красивая кухня, а можно фото по-подробнее с вытяжкой? какая она у вас?
0
13.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо! вытяжка самая простая - http://fifty.ru/cash/info/12780.html?aHadLyq=JxK4iWu1464PZTHrd6YCdq

Плоская, встраиваемая, ширина 50 см

0
13.10.2011
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

хорошо смотрится :)

но не слишком ли близко телек к плите?

0
10.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Нет, это только так кажется, на самом деле висит достаточно далеко - не нагревается. Да мы его и не смотрим, когда что-то готовится - работает вытяжка, нифига не слышно))))))))
0
11.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
крастотаа!
0
04.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо! Ребеныш, правда, уже строил хаос из магнитов на холодильнике...
0
04.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
ну это всегда так, так даже симпатишнее :)
0
04.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Мы их, в принципе, только для нее там и оставили)))
0
04.10.2011
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск
вау!!!! Супер!!!
0
05.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
0
05.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Молодцы,красота:)
0
04.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Спасибо!!
0
05.10.2011
Цвет стен для белой кухни Помогите найти.....

Похожие записи