Войти

Дом в церкви

PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
нужно быть атеистом и пофигистом))) а вообще церкви строятся обычно в очень благоприятных энергетических местах, так что к необычности бонусом прилагается и энергетика (это ж не тюрьма и не бывшая психушка)... странно и красиво))) еще часто маяки переделывают))) 
0
05.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
На маяке я смогла бы, наверное. Хотя, как правило маяки ставят на тревожных местах
0
05.10.2011
это конечно ДИКО, но это такое место силы! церкви не строят абы где. и притом в церквях тоже есть туалеты наверное))
0
05.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Сейчас строят абы-где,  к сожалению 
0
05.10.2011
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
красиво, но действительно, за столько лет "эксплуатации" церковь пропитывается особой энергетикой, которая потом будет довлеть на хозяевами..
0
10.10.2011
Мария
Москва
Мама дорогая! В СССР был атеизм столько лет и то церкви вернулись к предназначению... А там вроде всегда в религии... Мне кажется, это клиника, причем какой-нибудь реальный диагноз ((
0
05.10.2011
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
как вариант воплощения дизайнерской фантазии - интересно. Как практический объект - неприемлемо мною. все равно, как на проводах пируют на кладбище((
0
05.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
не по мне был даже музей хрусталя в гусь хрустальном. а тут детей делать под сводами, сидеть на унитазе и иногда ссориться с мужем
0
05.10.2011
Яна
Самара
церковь сама по себе довольно тяжелое место в плане энергетики, какой там жить...
0
05.10.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
а у нас сноубордисты с кургана катаются зимой, тоже не понимаю ((( как и твою тему ((
0
05.10.2011
Внешне красиво, а вот на практике -нет, не для меня.
0
05.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
мда, это странно, конечно. Я считаю, что это неправильно, хотя очень красиво, конечно...
0
05.10.2011

нет,не смогла и не стала бы.

про секас я вообще молчу.

0
05.10.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

а мне нравится. Очень красиво!

 

0
05.10.2011
прикол... она же неудобна.. если перепланировать, то возможно..
0
05.10.2011
не понимаю..ужасно((
0
05.10.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
я бы не смогла Богохульством попахивает. 
0
05.10.2011
какой ужас  церковь переделаь в квартиру(((
0
05.10.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Даааа, странно это НЕ ТО СЛОВО!!!  
0
05.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
по мне так это просто ужасно! я б точно не смогла
0
05.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
как-то это неправильно...
0
05.10.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
ужас((
0
05.10.2011
нет,я бы не смогла.
0
05.10.2011
Фен шуй стороны света Красные конверты

Похожие записи