М-м-м-м, что-то в этом есть......)))))


М-м-м-м, что-то в этом есть......)))))


Я вообще от белого цвета безума, у меня наверно всё будет белое ))) Очень интересно посмотреть на стену, сфотайте плиз.
У меня хрущевка пока , кухня 5 м. как получилось-сфоткала. обои как раз в стиле сдерженного гламура с налетом старины. в новой хочу все стены (кроме спальни) штукатуркой со вставками гипсовой липнины и потом помутнить это все немного бежевым. и бюджетно и венецианка почти)))) А это моя белая стена. это не ремонт , а так ... чтобы дожить до переезда


вот именно, а фартук этот из пластиковых панелей за 120 руб. а кухня старинная, только икеевские самые дешовые фасады повесили, которые дешевле крепежа стоили....Мы с мужем тоже занимаемся архитектурой и дихайном
PS: стена узким шпателем набросана, так что там фактура есть, то не такая выраженная как у нас в прихожей)))