девочки посоветуйте компактную и самую хорошую газовю колонку. спасибо!
сейчас у нас такая,она поменьше старых,но не особо....да и в принципе я сильно маленьких и не видела... Колонка-автомат с жк дисплеем.
0
11.10.2011
Ответить
Вектор. Сказали в магазине,что очень надежная,и что ее на ремонт не приносят,в отличае от многих других...она у нас год...единственный косяк,это то,что электроподжик от батареек,раз в год надо менять их,обходится в 350-400 руб...
0
11.10.2011
Ответить
модель спрошу у супруга, как прийдет, она поменьше старых, но не особо. Вот нареканий по эксплуатации нет) 2 года уже пользуем и ттт, все впорядке
0
10.10.2011
Ответить