Войти

Туалет

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
у нас в туалете плитка в шотландскую красную клетку (наз) + верх белый со вставками (анг автобус, телефонная будка, дама с собачкой и т.д.). оочень весело получилось :)
0
12.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
по описанию очень клево ))) я такие вещи люблю..а вставки тоже из плитки? у вас фото кинуть не получиться?
0
13.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

да, вставка тоже из плитки.  вот фото, заранее извиняюсь за можетне лучшее качество.

а вот это вставочки. их у меня во всем помещении 9 штук получилось.

0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
а клево получилось )))) а плитка с картинками продается? или вы заказывали?
0
13.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо! продается конечно :))) причем эта плитка не очень и дорогая! мы вообще в ОБИ ее увидели, а потом просто через интернет заказали!
0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
это  у вас сколько квадратов?
0
13.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
туалет - 2 кв.м.
0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
мне прям понравился...клевый очень )
0
14.10.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое :)
0
14.10.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
а вы там что очень много времени проводите???? не понимаю-зачем с туалетом выпендриватся...
0
12.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
муж любитель там журналы почитать )) так что можно сказать много!
0
12.10.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

так онже там журналы читать будет,а не по сторонам и стенкам глядеть...

0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
ну он журналы читать...а я по сторонам глядеть
0
14.10.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у моей свекрови малюсенькй туалет, но она впихнула туда угловую мини раковину, ибо модно и у все ее подружек такие есть. Стало ооооочень тесно, сморится ужасно, как будто просто тупо наленили, лишь бы было... В общем, если таулет реально маленький - не советую.
0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
я вот тоже думаю, что раковину не стоит...
0
13.10.2011
Натуся
Дениска, 15 лет 3 месяца Краснодар
Девочки, а что вы думаете по поводу маленького душика в туалете? ну для подмывания в смысле
0
13.10.2011
Anna
Москва
гигиенический душ-это хорошо.
0
13.10.2011
газовая колонка Стальная ванна

Похожие записи