Купили квартиру...все вроде ничего,а туалет маленький...что можно сделать такого красивого и интересного???может фотообои?или какую-нибудь плитку особенную..и стоит ли тудп впихивать раковину?муж очень хочет....
у нас в туалете плитка в шотландскую красную клетку (наз) + верх белый со вставками (анг автобус, телефонная будка, дама с собачкой и т.д.). оочень весело получилось :)
0
12.10.2011
Ответить
по описанию очень клево ))) я такие вещи люблю..а вставки тоже из плитки? у вас фото кинуть не получиться?
0
13.10.2011
Ответить
да, вставка тоже из плитки. вот фото, заранее извиняюсь за можетне лучшее качество.


а вот это вставочки. их у меня во всем помещении 9 штук получилось.

0
13.10.2011
Ответить
а клево получилось )))) а плитка с картинками продается? или вы заказывали?
0
13.10.2011
Ответить
спасибо! продается конечно :))) причем эта плитка не очень и дорогая! мы вообще в ОБИ ее увидели, а потом просто через интернет заказали!
0
13.10.2011
Ответить
а вы там что очень много времени проводите???? не понимаю-зачем с туалетом выпендриватся...
0
12.10.2011
Ответить
у моей свекрови малюсенькй туалет, но она впихнула туда угловую мини раковину, ибо модно и у все ее подружек такие есть. Стало ооооочень тесно, сморится ужасно, как будто просто тупо наленили, лишь бы было... В общем, если таулет реально маленький - не советую.
0
13.10.2011
Ответить
