Сектор богатства

это совсем неплохо когда зона богатства в кухне. Следите за чистотой плиты. Кормилицы:) Ну и конечно побольше дерева, цветов и цвета (зеленого, можно голубого-синего, фиолетового) А ещё можно юго-восточный сектор в гостиной активизировать!
14.12.2011
Цвета: зеленый, лиловый, фиолетовый. Если вы не планируете делать ремонт и покупать новую мебель, а то что есть у вас других цветов, то добавьте акссесуаров. Салфетки, занавески, вазочки-полставочки разные.... или седушки на стулья новые в этом цвете.... ЮВ (богатство) не любит изобилие красного-металла-свечи-камин-треугольные формы) поэтому кастрюли-сковородки (металл) после использования сразу прячьте в шкаф, так же и ложки-поварешки пусть лежат в ящике, а не на виду. Хорошо использовать дерево, например деревяные баночки под специи. На подоконник поставьте фиалки.  Плита и раковина должны быть в ИДЕАЛЬНОМ состоянии ВСЕГДА. Это вообще по фен-шуй, а если еще и зона соответствующая, то тем более. Ну и как ниже написано никаких завалов, если во всей квартире сразу сделать это сложно, начинайте с кухни, прямо сегодня, прямо сейчас, начните с малого, по 10-15 мин разбора, и ваша кухня сразу преобразится. Затем коридор (энергия Ци не зайдет в ваш дом если коридор темный и захламленый)
16.10.2011
Спасибо большое! Начало уже положено!) Буду доводить до совершенства!))) Далее еще поспрашиваю вас немного)
17.10.2011
а где зона богатства?
15.10.2011
На Юго -Востоке
16.10.2011
У меня стояло денежное дерево
14.10.2011
Ну и как? Помогло если не секрет?)Я честно говоря не знаю где найти денежное дерево(((
14.10.2011
Да, но надо не только окружить себя аксессуарами, раставленными по всей квартире, а принять идею фен шуя для себя. У меня нигде не было завалов, все лежало на своих местах, мебель раставлена правильно, чтобы энергия не застаивалась и пр. Мой муж на тот момент был безработным, а вскоре открыл свою фирму, которая приносит большую прибыль. В офисе я тоже придерживалась правил фен шуя. А денежное дерево можно купить в цветочном магазине, я отросток купила у бабушки на рынке в свое время.
14.10.2011
Да, я все это понимаю, завалы разбираю периодически, но в целом осилить фен-шуй на всю квартиру мне пока сложновато(((((
14.10.2011
Красные конверты "Почистить" и оживить угол в квартире