Добрый день!
Подскажите, кухня в новой квартире находится в зоне богатства (ЮВ) сейчас там встроенная кухня серебряного цвета с черной столешницей, большой серебряный холодильник. надо ли ее менять или можно оставить, что то добавив?
У людей которые там раньше жили с финансами все нормально)
Так же есть две комнаты одна в сектор брак, вторая в секторе дети, но удобнее жить ребенку в секторе брака , а взрослым в секторе дети, насколько это критично? или стоит поменяться?
В комнате ребенка хотелось бы повесить такие фотообои, что скажет фен шуй? может не будет ощущаться защита? 
И если не сложно посоветуйте каких нибудь авторов, с чего начать постигать азы))