Войти

Цена на плитку

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

какую выбрала?

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да пока еще не выбрала. Но ту оригинал нашли, видела в том посте?

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не, не видела! покажи:)

будешь ее покупать?

я вообще в магазе так посмотрела-российская и белорусская плитка по цене более, чем вменяемой. И на вид приятные

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Как выяснилось, плитка итальянская, причем совсем не дешевая. Так что пока время есть, буду думать.  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1691721 - Татьяна  в верхних комментах написала, что это за плитка.

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

однако!!!!! цена впечатляет

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Отож...

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

нууу.....не особо-то и хотелось...:)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю, можно что-то аналогичное подешевле найти. В предыдущем посте я тебе накидала подборку, наверное, из этого и буду выбирать, живьем посмотрю только.

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

конечно, можно!!!

0
16.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Итак, объясню для всех, может кому и пригодится на будущее. Цена у плитки может быть , как и за 1кв.м и за штуку. Если плитка фоновая, то цена за квадратуру; обычно к ней идёт плитка-декор-винимание-это уже поштучно!!!! тоже дело обстоит и с бордюрами, ставками-они  тоже поштучно! В последнее время стало актуальным укладывать "декоративку" не по горизонтали , а по вертикале.

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, спасибо, уже слегка разобралась. Но при этом видела плитку тоже фоновую, но по цене 95 р. Это же не может быть цена за кв.м.? Тем более, что она импортная.

0
16.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

А она точно фоновая была? Может какой то декор всё же был? Или  золотая зеркальность, глазурь? Какое-то объяснение тому должно быть....Я обычно только с итальянской плиткой работаю(т.е. заказываю для клиентов), так вот фоновая обычно за кв.м. причём можно купить не всю коробку. С белоруской 2 раза работала(покупать приходилось только коробками)

0
16.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот http://www.anytile.ru/product/14733/

Чешская, на мой взгляд фон. И указывают цену за шт, а ниже меленько за кв.м.

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

за квадратный, поштучно обычно продают бордюры или ту плитку, где рисунок размещен, это должны указывать отдельно.

0
15.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
За кв.м.
0
15.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
15.11.2011
Что первичней встроенный шкаф или плинтус? Керамогранит!?

Похожие записи