Девочки, привет! Я тут новенькая, но сразу "в полымя", как говорится)
Затеялся ремонт, решили класть на пол на кухню и коридор плитку. Мастер советует керамогранит.
У кого лежит? какие ощущения? Чем он вообще от напольной плитки отличается? Может киньте в меня ссылкой умной)) Но комментариям и личным ощущениям буду рада больше!))
