Войти

Zigmund & Shtain (Зигмунд энд Штайн) кто пользовался этой техникой?

Тоже покупала их технику лет 5 назад) все еще стоит и хоть бы что) чистится удобно, но правда черная техника маркая оказалась а так очень не плохо хоть там и говорят что китай, но по мне раз на раз не приходится и нам попался хороший экземпляр!

0
16.01.2016

видимо Вам повезло))))

у нас прошло 4 года... варочная куплена была газ на стекла на тот момент самая дорогая из каталога, сегодня у нее расплавились все переключатели (внутри от нагрева штырей и мы их вынждены были выкинуть и включаем плиту без них)
а этим летом просто перестали работать 2 комфорки из 4х
0
28.01.2016
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ангелина, а варочную какую купили в итоге?

0
16.03.2016

В итоге и взяли загмунт

0
16.03.2016
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.03.2016

вы у меня про варочную спросили)))

0
16.03.2016

вытяжку мы их не рассматривали, брали без вариантов врезную Эликор

0
16.03.2016
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да. Я уже запуталась в этой технике сама:((

И эта варочная оплавилась и сломалась?

0
16.03.2016

ага, у нас зигмунт варочная и чайник (бал) варочная оплаилась и сломалась (сейчас раб 2 комфорки из 4х, буду менять полностью) и чайник их сломался сразу через неделю где то

0
16.03.2016
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

А варочную зигмунд взяли?

0
16.03.2016
@beibutovalala
Ростов-на-Дону

Мы взяли варочную в мае этого года. Комфорка большая ржавчиной покрывается. .

0
07.08.2017

у Вас наверное нержавейка?

у меня газ на стекле, на данный момент 2 комфорки чинили (вызывали газовщика) и крутилки он тоже починил за копейки (официал продает новые крутилки 2 тр за шт)

0
10.08.2017
Жасмин
Планирую Москва

Такое ощущение, что комменты писали конкуренты ))) У меня лично, Зигмунт работает отлично, чтоб тогда они 5 лет гарантии давали

0
29.10.2016

хотите фото пришлю) ну или в гости приезжайте!

0
29.10.2016
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

А я взяла в марте этого года духовку фирмы AEG - классная! И пиролиз, и классно готовит, вобщем проблем нет)

0
23.11.2011
 к сожалению у AEG нет белых цветов, а стальную и черную не хочется. Мы собственно Зигмунд из-за дизайна заметили и удобного ля мойки расположения варочный комфорок на варочной поверхности (так как у нас газ)
0
23.11.2011
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Ну да, понятно... А мы когда цвет выбирали, тоже думали, что белый или с патиной золотистый будет красиво смотреться, но отказались потом, потому что не смогли подобрать подходящую модель)

0
23.11.2011

вот вот, дизайн этот блин... просто кухня не большая и хочется, чтобы посветлее было

0
23.11.2011
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

Я вас понимаю) У нас тоже кухня 7 кв м, да еще и вытянута в длину))) Ну мы как-то так умудрились вместить кухонный гарнитур на 4 метра длиной и холодильник еще... И еще место осталось для стола, двух стульев и двухместного диванчика) И даже телек прицепили на стенку. Вобщем все получилось удобно - главное продумать!

0
23.11.2011

прокольно Вы нафаршировали ее)) у нас 8 кв но диванчик не влезет)

0
23.11.2011
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

да к нам все приходят и удивляются, как мы все так разместили, что можно еще и за столом сидеть вчетвером и телевизор смотреть))) Все думают, что мы дизайнера нанимали. А мы просто перенесли дверь входную на кухню и все)))

0
23.11.2011
сам себе дизайнер)))) молодцы)
0
23.11.2011
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Птичка, добрый день, а фото можно? Спасибо )

0
29.08.2013
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

ок куда фото кинуть? почту напишите)

0
24.09.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Оооо! я вам подскажу сейчас... у меня варочная панель  такая, вытяжка и посудомойка- всё супер!!! НО!!! брали духовку- в первый раз там производственный брак был, перекос большой между панелью управления и дверью около 2см, сдали... привезли новую... прогрела её, как в инструкции написано...БЛЯ!!!! вся керамика внутри отвалилась, снова сдали и третью брать не рискнули, взяли Gorenje и очень довольны)))) мастер, кот. из сервиса нам сразу сказал- фирма супер, но с духовками у них не складывается. Так что решайте...а отзывов и правда мало

0
23.11.2011

спасибо, большое, мы как раз хотим варочную(газ) и  духовку их взять, белого цвета все.Чайник понравился стеклянный и посудомойку раздумываю. У родителей посудомойка Бош, моет конечно хорошо, но хочется чего то новенького.  а Вы когда духовку покупали? давно?

0
23.11.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

около месяца назад всё это было. про Бош слышала, что хорошие, но моя тоже очень хорошо моет, ни разу меня не подвела. Правда когда открываешь, посуда сухая, а вот на стенках конденсат, не знаю, мож у всех так, моет же горячей водой...

0
23.11.2011

да тоже какая то влажность остается. А на короткой стирке сушит посуду?

0
23.11.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

если на 1 час- нет, на всех остальных сушит

0
23.11.2011

понятно, значит посудомойка наверное в пролете, у родичей на пол часа (быстрая мойка) и сушит. на варочную согласна, шкаф остается под вопросом)))

0
23.11.2011

у нас варочная(газ) и духовка этой фирмы,я довольна

0
23.11.2011

спасибо) вроде варочная я она понятно, варит и варит , а вот за духовку переживаю))))

0
23.11.2011

у Вас духовка газ или электро?

0
23.11.2011

духовка электро,быстро набирает температуру,я духовкой довольна.

0
23.11.2011

давно пользуетесь?начиталась отзывов в инете, все как в один голос пишут типо немецким заявленным качеством совсем не пахнет, типо производство не немецкое как говорят производители

0
23.11.2011

мы почти 2 месяца пользуемся

0
23.11.2011

спасибо)

0
23.11.2011

Здравствуйте. Я уже 5 лет пользуюсь Зигмун Штайн ...но через 3 года полетели провода на варочной поверхности . За ремонт отдала 20000 тенге.... Варочная до сих пор работает отлично. Но недавно сломалась духовка ... Мастер сказал , что это моя вина так как на самой большой температуре пекла к ряду 100 минут...ремонт обойдется 40000 тенге ....заказали детали, ждем!!! Надеюсь после ремонта прослужит дольше.

0
31.03.2019
Таняяяя
Алма-Ата (Алматы)

Тьфу-тьфу-тьфу, у нас духовка полгода года работает, BN 09.501 S. Не знаю, кому как больше нравится, но у нас газовая)) К электрическим не очень.

0
30.04.2019

А почему если не секрет? Они вроде много электроэнергии не жрут, да и по мощностям/цене примерно одинаковые

0
04.05.2019
Таняяяя
Алма-Ата (Алматы)

Не, я не про то)) Просто с электрической не всегда можно готовить. Нет света - сиди без еды)) У меня и плита тоже газовая стоит, не ZS правда, а samsung. Так что у меня нет претензий конкретно к бренду, дело предпочтений)))

0
08.05.2019
Нина
Алиса, 9 лет 2 месяцаАлександр, 21 год 3 месяцаАртем, 9 лет 2 месяца Уфа

Ой а мы духовку брали у нас все норм т-т-т. Может повезло конечно, ибо читала потом уже после покупки что вот некоторые жалуются. А мб они исправили свои косяки, жалобы же были от клиентов.

0
21.02.2019

ну понятное дело, что не 100% все косячное) надеюсь что в принципе продукт улучшен за эти годы

0
22.02.2019
Ариана Ларина
Алексеевск

Духовки не знаю, у нас индукция стоит, я ее каждодневно гоняю, постоянно 2-3 конфорки и ничего, год служит без косяков) Стоила конечно прилично, так что теперь отрабатывает свой ценник)))

0
23.02.2019
Васина
Абдулино
Комментарий удален
0
25.02.2019
Васина
Абдулино

Тоже присматриваюсь, видела у них индукционка не просто черная, а с рисунком есть))) Интересно как она работает...

0
25.02.2019
Ариана Ларина
Алексеевск

Да также, какая разница что там на поверхности изображено, мне кажется на работу это никак не влияет. Но я б не стала с рисунком брать - вдруг надоест или разонравится, а это все таки не картинка на стене, просто так не заменить...

0
25.02.2019

У меня подружке родня привезла, до этого она читала зигмунд штайн отзывы. В итоге захотела себе духовой шкаф этого бренда. Довольна, всё хорошо, но считает, что уж дороговато. Типа можно было и здесь найти аналог боле бюджетный, с теми же характеристиками.

0
02.03.2014

я 2 года уже варкой пользуюсь (в итоге варку только купила) все норм, но качеством ручек не дововольна, они пришли в негодность через пол года, надо менять (2500 руб) а цена варки блин  14500 руб была

0
03.03.2014

а! еще чайник же взяли, так он в первый же месяц сгорел!

0
03.03.2014
Svetik
Казань
Это типа немецкая техника? Ну судя по названию. Тоже послушаю посижу)))
0
20.11.2018

это аля немецкая техника)

0
20.11.2018
Ну да, производитель немецкий, но делается все в Китае или в Турции. Хотя вот наша индукционка вроде во Франции собрана))) Так во всяком случае было в характеристиках указано. Стоит третий год, без нареканий. Единственное, они не во всех магазинах представлены и придется поискать.
0
26.11.2018
Элла
Москва
Комментарий удален
0
13.05.2019

купили духовой шкаф модель EN 222, следуя инструкции перед эксплуатацией прогрели и остывшую протёрли влажной тряпкой. покрытие внутри духового шкафа покрылось коричневыми разводами и облезло.

0
14.03.2016

срочно гарантийку вызывайте. пусть меняют

"супер качество" на лицо

0
14.03.2016
Оля
Москва
Тоже смотрю в сторону этого зигмунда) Хочу блендер у них прикупить, прикольный он, кубиками режет и вообще много функций.
0
27.11.2018
Olenka
Москва

Привет! У нас крупняка их нет, есть ножеточка, уже давно ей пользуемся, очень крутая)

0
19.11.2018
Где можно найти? Деревянные окна

Похожие записи