Добрый день, подскажите, пожалуйста, фирму в Москве, где можно заказать деревянные окна, желательно из лиственницы.
Обнинск
Добрый день,мы заказывали окна вот в этой фирме , все очень понравилось.Правда окна ставили дубовые.Берите из бруса 78 мм,будет и дома теплее и дольше прослужат
0
25.11.2011
Ответить
Юрий, добрый вечер, можно Вам еще один вопрос задать? Какие Вы откосы делали?
0
01.12.2011
Ответить
Извиняюсь, что отвечаю на давнишний пост, но если кому нужны деревянные окна отечественного производства и производства европейских фирм из Германии и Финляндии, то рекомендую обратить внимание на элитные деревянные окна.
0
25.04.2014
Ответить