Войти

Деревянные окна

Юрий
Обнинск

Добрый день,мы заказывали окна вот в этой фирме http://drev-okna.ru/derevjannye-evrookna/elit , все очень понравилось.Правда окна ставили дубовые.Берите из бруса 78 мм,будет и дома теплее и дольше прослужат

0
25.11.2011
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

0
26.11.2011
Юрий
Обнинск

Делали откосы,если я не ошибаюсь, фанерные шпонированные под дуб.Получилось неплохо,с окнами в одном стиле.Пока нареканий по откосам нет.Откосы продаются вместе с окнами и на все гарантия 3 года.

0
02.12.2011
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
02.12.2011
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юрий, добрый вечер, можно Вам еще один вопрос задать? Какие Вы откосы делали?

0
01.12.2011

Извиняюсь, что отвечаю на давнишний пост, но если кому нужны деревянные окна отечественного производства и производства европейских фирм из Германии и Финляндии, то рекомендую обратить внимание на элитные деревянные окна.

0
25.04.2014
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо :)
0
26.04.2014
Zigmund & Shtain (Зигмунд энд Штайн) кто пользовался этой техникой? Прованс???

Похожие записи