Войти

Наконец установили деревянные Евроокна

Katerina
Москва
А по пластику какую фирму посоветуете?
0
29.09.2012
V@lentink@
Москва

Ничего посоветовать не могу , те даже не рассматривала их, а просто обзванивала и делала выводы.

0
30.09.2012
Инна
Новосибирск

Вы молодец! такую работу проделали! Я в квартире с пластиковыми окнами не могу находиться, как будто в пластиковом мешке каком то, всегда хочется проветрить!

0
09.10.2012
V@lentink@
Москва

Спасибо, Инна! 

Знаете, уже скоро месяц как у нас эти окна и в полном восторге, не душно вообще! Конечно же проветриваю но ни запаха, ни духоты нет! 

0
09.10.2012
Инна
Новосибирск

я думаю они и к сибирским морозам будут более устойчивы. Нам одно окно на кухне поставили не правильно и в первый же день, когда мороз ударил, стекло лопнуло(

0
19.10.2012
V@lentink@
Москва

ого, как обидно. Конечно от установщиков многое зависит, в этом году зиму в Мск обещают суровую, надеюсь окна переживут зиму )

0
19.10.2012
Инна
Новосибирск

Главное, чтобы был договор и все нужные бумажки, чтобы потом можно было притензию предъявить

0
22.10.2012
V@lentink@
Москва

ага, вроде все есть в наличии... 

0
22.10.2012
Татьяна
Дмитров

напишите и мне координаты, пожалуйста!

0
23.12.2012
V@lentink@
Москва

вот пжл, http://oknahvoya.ru

даже в пост вставлю, надеюсь не сочтут за рекламу)  а то желающих оч много 

0
23.12.2012
Татьяна
Дмитров

спасибо!

0
23.12.2012
Татьяна
Дмитров

посмотрите, пожалуйста, у них там и цены и качество разное.

0
23.12.2012
V@lentink@
Москва

ну они меня даже не спрашивали о серии дома, приезжали и на месте все замеряли. 

качество разное, да... это вам надо выбрать какое окно вы хотите, из какого дерева 

0
23.12.2012
Татьяна
Дмитров

Спасибо, буду мужа уговаривать

0
23.12.2012
V@lentink@
Москва

удачи, и качественных окошек вам! 

0
23.12.2012
Татьяна
Дмитров

СПАСИБО! И ВАС ТОЖЕ!

0
23.12.2012
Татьяна
Дмитров

Валентина, а кроме Вашего отзыва там были еще чьи-то? и если не секрет, то какой серии у Вас окна?

0
23.12.2012
V@lentink@
Москва

ой, даже без понятия ))) когда я устанавливала, то я вообще не исказала отзывов... набивала свои шишки... 

А себе на сайт они с моего разрешения вставили отзыв. Я им даже не говорила что пост писать то буду. 

Серию дома конечно же не помню, если это реально важно, то позже могу посмотреть в документах. 

0
23.12.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Кать, нам Калева рекомендовали. Говорят, что они в наст время лучшие пластик. На рынке. Кстати, они скидку дают, если уже кто о из знакомых заказывал( нуженномер договора- если вам будет интересно, скажу какой у нас и помоему доп скидка 3%) 

0
30.09.2012
Katerina
Москва
Они мне цену насчитали не маленькую, а учитывая мои 40 окон как то не очень понравилось, да и сервис навязчивый
0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

40 окон! круто ))) 

0
30.09.2012
Katerina
Москва
На дом и баню)
0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

круто ))) 

0
30.09.2012
Katerina
Москва
В доме установили покупала в оконном континенте но обслуживанием не довольна!!!
0
30.09.2012

я тоже только за Калева если  пластик))))

0
30.09.2012

очень красивые окна! не зря потратили столько времени и сил!!!

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

ну я конечно их не назову очень красивыми )) видела и красивее, из дуба например )) Но глаз радуют

Спасибо вам

0
30.09.2012

а это лиственница??

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

листвиница делается очень долго, не 2 недели как у меня написано... и стоит не так дешево, а намного дороже. Это сосна. К тому же, я не знала что это за фирма, рисковать сразу ставить дорогущие окна я не могла... я так постепенно с ними знакомлюсь )

0
30.09.2012

0
30.09.2012

мне кажется что если еще и подоконник был цвета окон - было бы просто суперррр!))

но мне и с белым очень нравится)))

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

нет, я принципиально выбирала подоконник пластик... 

перва причина  - это цветы на нем

вторая - резкое удорожание... а в этой квартире мне не нужно очень дорогих окон. 

0
30.09.2012

0
30.09.2012

Здравствуйте!

Какая Вы молодец! Очень организованно подошли к делу! я читала и "любовалась"!

А можно попросить координаты фирмы - такие рекомендации - мимо не пройти))

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

я вам в личку все сброшу 

0
30.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я у тебя тоже потом спрошу потому как знаю, что тыосновательно подходишь! Валь, ты в субботу дома? 

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

Конечно обращайся )) в субботу в следующую? конечно дома

0
30.09.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Валь, напиши мне мобильник в личку на всяк сл

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

оки

0
30.09.2012
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день) Почитала Ваш пост и порадовалась за Ваше удачное преобретение! Я тоже всё присматриваюсь к деревянным, но меня знакомые пугают, что деревянные якобы могут рассыхаться. Как они у Вас сейчас себя ведут? И уход за ними ведь ни как за пластиковыми? Заранее спасибо) И можете в личку написать, сколько у Вас вышло вот это окошко, стоимость)

0
15.05.2013
V@lentink@
Москва

Здр! Вы знаете, у меня много знакомых, но они тоже многое говорят, говорить и рассуждать можно тогда, когда уже попробовал.... если у них нет деревянных окон, то какие запугивания?

Еще, смотря у кого и какие они установили... 

Я сама изчаю все вопросы, и в таких делах никому не доверяю, к тому же, я просто напросто не хочу пластик, значит альтернативы нет. 

Наверное многие думают, что деревянные окна - это просто дерево. Нет, оно пропитано, покрашено специальным дышащим лаком. Выглядят как бы глянцево, красиво. Проблем не было, даже не "плачут", только когда оч долго держали включенным увлажнитель, только тогда появляись внизу окна капельки .... 

На сегодня довольна) 

0
16.05.2013
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер) Спасибо за такой подробный ответ) Вот и я такая же, пытаюсь во всех вопросах докапаться, как говорится, до истины. И всё же склоняюсь, как и Вы, к деревянным.... уж очень красиво и дорого они выглядят.

0
16.05.2013
V@lentink@
Москва

если надумаете, у меня от них есть купоны на доп скидку, могу дать.... предъявите, вроде как 5000 руб (это и есть почти доставка из Нижнего до Мск) скидка... так что думайте. Но если только реально надумаете. А то вдруг купон пропадет, а кто то точно захочет заказать и не сможет воспользоваться им 

Если есть желание, приезжайте посмотрите 

0
16.05.2013
Natali
, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большущее)... подумаю над Вашим предложением)

0
16.05.2013

Очень интересносколько вышло по цене))) вот такое как на фото. Я тоже хочу ставить деревянное т.к. пластик это задохнуться и точка)))  

0
25.01.2013
V@lentink@
Москва

Согласна! Если соберетесь у них заказывать, то могу дать вам купон на хорошую скидку )) 

0
26.01.2013

Давайте, а они в область поедут мы из кубинки 60 км от Москвы.

0
27.01.2013
V@lentink@
Москва

им все равно, они и в подмосковье устанавливают и в Мск... вы вначале звоните им, договаривайтесь ... позже скину скидку 

0
27.01.2013
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

круто! у нас тоже дерево, но мы красили в белый, так привычнее.блин, а о пластиковых подоконниках я тогда не подумала и поставили дерево

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

Да вы что, я наоброт хотела цвет дерева ... правда с улицы все пялятся, выделяемся блин (

Я когда обзванивала фирмы, то слушала советы по поводу какие откосы лучше ставить, подоконники... поэтому  и выбрала пластик. Кстати, сказали, что если не понравится, то в будущем можно дерево дозаказать и установить.... но точне не буду это делать. 

0
30.09.2012
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

да поддоконник пластиковый лучше. а белый цвет в квартире светлее выглядет, а с улицы не крашеные, как облезлые )))))

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

ну у меня все в шоколаде, поэтому красиво смотрится )) а белый уже надоел 

0
30.09.2012
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное за пост,очень ждала,поделитесь пожалуйста контактами

 

0
22.11.2012
V@lentink@
Москва

в личку написала 

0
22.11.2012
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо большое

0
26.11.2012
Т
Екатерина, 19 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет Москва

Добрый день! Можно и мне контакты фирмы вашей? У нас тоже этот вопрос актуален.

0
10.10.2012
V@lentink@
Москва

ок, в личку написала 

0
10.10.2012
Т
Екатерина, 19 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет Москва

спасибо)

0
10.10.2012
Dina07
Москва

Здравствуйте, нашла ваш пост, почитала порадовалась, и хотела уточнить, вы им на московский номер звонили? А то мы сегодня позвонили им, узнали цены и пребываем в недоумении. У них сейчас акция- лиственница по цене хвои, так вот лиственница по цене хвои у них получилась дороже ,чем лиственница по цене лиственницы в крупной московской компании...Вот сидим и думаем, либо там менеджер что то напутала, либо мы чего то не догоняем..


0
06.11.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва
а у какой крупной московской компании. если не секрет? ))так же занимаюсь поиском деревянных окон..
0
11.11.2013
JUICY
Лёва, 16 лет 9 месяцев Москва

а как обстоят дела с шумоизоляцией у данных окон?

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

закрываю - ничего не слышно... я бы сказала обычно )

0
30.09.2012
Ольга
Сан Саныч, 16 лет 7 месяцевСтёпыч, 9 лет Москва

Красота! Поделитесь пожалуйста контактами фирмы

0
30.09.2012
V@lentink@
Москва

в личку сброшу всю информацию 

0
30.09.2012
Лариса
Чебоксары

Добрый день. Все пытаюсь спросить, при поиске не рассматривали Юман-Групп? Цены такие Привозят до МКАД бесплатно, но цены для москвичей как в одном регионе - Чувашии.

0
23.06.2016
Анна
Славик, 14 лет Москва
Комментарий удален
0
16.02.2013
V@lentink@
Москва

Здр, Аня! Координаты указаны на сайте. Конечно с форточкой можно заказать, правда дороже будет стоить. Это надо с ними обговаривать, сотрудники там любезные и все вам посчитают и расскажут, я эти моменты не обговаривала.

Мнения и опыт я описала в посте, если есть более конкретные вопросы, задавайте, я вам отвечу. Окошки стоят, пользуемся, пока нареканий нет. Не могу не нарадоваться, что деревянные окна. Не "плачут", оч довольна. 

Есть код на скидку, могу вам сбросить в личку, если надо.

 

0
16.02.2013
Анна
Славик, 14 лет Москва
Комментарий удален
0
17.02.2013
V@lentink@
Москва

Ой, спасибо что напомнили... закрутилась. Нет, слава богу трещин нет, дыр тоже... ттт ))) 

Летом конечно же подорожание... 

все, пишу в личку ...

0
17.02.2013
Парижский шик Кто любит стиль прованс?

Похожие записи