Войти

Кто любит стиль прованс?

Прованс, а еще Шебби-Шик. . .это мои Любимые Стили. . .в которых уютно, тепло и РАдостно!  Где каждая деталька. . .эо целая история! Хочется, чтобы сама Вселенная Поддержала Вас в осуществлении Дома Вашей Мечты в Стиле Прованс! 

0
01.10.2012

Шебби-шик - это вообще претел мечтаний!! Спасибо))))))

0
01.10.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Я! Обожаю этот стиль!!!!!

Последнее фото не прованс,прованс это французкая деревня,он более грубый.

Поищите ещё фото в инете - интерьеры в французском стиле

0
01.10.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

в моих планах спальню в этом стиле замутить.  тоже очень нравиться. Как сделаете, фотки покажите, очень интересно, как получится

0
30.09.2012
Инна
Новосибирск

Мне очень нравится! а для загородного дома-отличный вариант! Так уютно и тепло сразу становится)

0
09.10.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прованс - это когда всё барахло на виду? =)

0
01.10.2012

Типа того)))))

0
01.10.2012

очень люблю!в загородном доме все в этом стиле подбираю!

Ждем фоооток)

0
01.10.2012

о завидую)))

0
01.10.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Мммм... Прованс и аромат ванильного кекса на кухне..

0
01.10.2012

Дадада!!! обязательно аромат выпечки! я вообще обожаю когда дома пахнет пирогами - так тепло и уютно

0
01.10.2012
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Я люблю))))прям заболела им недавно!Мечтаю в будущем доме сделать все в этом стиле)Эх......

0
01.10.2012

все обязательно будет!

0
01.10.2012
светик
Вовчик, 31 год 2 месяцаМакс, 23 года 9 месяцев Александров

Я обожаю этот стиль!  делаю спальню в своей квартире.... На сколько позволяют финансы и возможности площади 12 кв. м )))) я захламляю комнату... В данный момент занимаюсь покраской мебели))) из новой делаю старую )))

0
01.10.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

спасибо, даже не знала такого названия Шебби-шик! Попробую сделать комнату для девочк в таком стиле

0
08.10.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

прикольный стиль! но при наличии прислуги дома - это всё убирать вытирать круглые сутки придётся)

0
01.10.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Обожаю!

Ждем Ваш Прованс)))

0
01.10.2012

Хорошо)) фотик заберу и выложу фотки

0
01.10.2012
Наконец установили деревянные Евроокна Предложите что-нибудь интересное

Похожие записи